"Одесский подкидыш". Г. Делиев, Б. Барский

"Одесский подкидыш". Г. Делиев, Б. Барский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Одесский подкидыш спектакль в Киеве – это удивительная история, которая случилась в «жемчужине Черного моря». Вы станете свидетелем настоящей комедии с веселым и увлекательным сюжетом, который буквально доведет вас до слез, ведь искрометные шутки и нелепые ситуации позволят посмеяться от души. Блистательная игра актерской труппы позволит в полной мере окунуться в захватывающее театральное действо. В главных ролях вы увидите Народных артистов Украины Георгия Делиева и Бориса Барского, а также Заслуженную артистку Украины Наталию Бузько. Фейерверк эмоций вместе с отличным настроением – это минимум того, что ожидает зрителей на спектакле знаменитого театра «Дом клоунов». Чтобы насладится оригинальной и незабываемой премьерой, успейте Одесский подкидыш купить билеты.

О театральном действе

Известный драматург Георгий Голубенко, который своими пьесами успел насмешить несколько поколений зрителей по всему миру, написал новое творение, которое никого не оставит равнодушным. Его книги моментально вошли в число бестселлеров, в частности это касается «Блеск и нищета Молдованки» и «Старые дома». «Одесский подкидыш» - это олицетворение нового одесского юмора, который преобразился в более интеллигентный и тонкий формат. Оригинальный спектакль является непревзойденной гротескной комедией в сочетании с мудрой притчей. Сквозь весь увлекательный сюжет проходит идея о том, что человек живет, пока он может любить. А чтобы быть способным любить, достаточно увидеть окружающих и заодно заглянуть в свое сердце. Глубокая философия облечена в комедийный костюм, поэтому каждый зритель действительно обхохочется. Спектакль в Киеве Одесский подкидыш окунет всех зрителей в неизведанную атмосферу настоящего духа Одессы, открывая жизнь «черноморской жемчужины» с новой стороны.

Стоит отметить, что автор пьесы достаточно долго подбирал актеров на главные роли. И после безуспешных поисков Георгий Голубенко понял, что передать дух Одессы могут только те, кто живет в этой атмосфере. Талантливое трио актеров «Дома клоунов» в лице Наталии Бузько, Бориса Барского и Георгия Делиева, способное виртуозно играть от тонкой лирики до гротеска и буффонады, подарит всем зрителям настоящее наслаждение от театра. Режиссером-постановщиком этого эксклюзивного комедийного спектакля также выступил Георгий Делиев.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах