Подарок Феи для Лего-страны

Подарок Феи для Лего-страны

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Подарок Феи для Лего-страны спектакль в Киеве представляет собой грандиозное событие для всех юных зрителей. Уникальный интерактивный спектакль подарит возможность совершить захватывающее путешествие с настоящую сказку. Феерическое представление позволит всей семье незабываемо провести время. Премьера покорит не только увлекательным и интересным сюжетом, но и современным лазерным и световым шоу. Красочный видеоряд на большом экране обеспечит фантастическую атмосферу. Вместе с главными героями все дети смогут отправиться в игровое путешествие по живописной стране и найти разгадки тайны, которая кроется за волшебными часами. Ростовые куклы вместе со светодиодными костюмами и масштабным шоу говорящих мыльных пузырей вызовут восторг у юных зрителей, а также их родителей. Интерактивное действо ориентировано на деток возрастом от полтора года до десяти лет. Дети до пяти лет могут посмотреть спектакль бесплатно, но им не предоставляется отдельное место. Успейте Подарок Феи для Лего-страны купить билеты, создавая для своих детей настоящий праздник, ведь в детстве каждый мечтал оказаться в сказке. Вас ожидают не только веселые игры, но и лего-призы!

О спектакле

Театр Бережных, который называется «АТТРАКЦИОН», представляет удивительное фантазийное действо для детей и взрослых. Веселые и незабываемые превращения и эксперименты в школе Колдовства никого не оставят равнодушным. Зрители смогут освоить технику Кружицу, которая позволит стать ловким лего-ниндзяго. Помимо невероятных приключений вас ожидают многочисленные сюрпризы, включая флешмоб дружбы. Дети познакомятся с феей Блум, которая вместе с лего-ниндзяго по имени Кай и Дашей-путешественницей покажет захватывающий сказочный мир. Волшебная страна тепло примет своих гостей. Вместе с главными героями все зрители примут участие в увлекательных играх, а самые активные будут награждены призами. Также юные зрители встретятся с задорной и веселой бабой Ягой и ее разговорчивой метлой, Капитошкой, смешным и добрым привидением и многими другими сказочными персонажами. Благодаря силе дружбы дети смогут отгадать таинство волшебных часов и стать героями, ведь они спасут целую сказочную страну.

Спектакль в Киеве Подарок Феи для Лего-страны не только обеспечит отличное время провождение и развлечение. Интерактивное действо несет в себе воспитательный характер, ведь в игровой и увлекательной форме дети научатся чувству единства, умению помогать ближнему и поймут, что любое зло побеждается только добрыми поступками.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах