Nazareth

Nazareth

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

24 октября стены Октябрьского дворца содрогнутся от тяжелого саунда в исполнении шотландских рок-исполнителей. Культовая группа «Nazareth» едет в Украину, чтобы отыграть для поклонников сокрушительный концерт, где гости услышат живое звучание любимых композиций. Экстрим, неподдельные крутые эмоции и масса драйвовых впечатлений обеспечены. Занимайте лучшие места в рядах истинных ценителей рока и наслаждайтесь важным событием года. Концерт группы «Nazareth» в Киеве обещает быть взрывным и динамичным. Не пропустите главное рок-мероприятие зимы.

Почему нельзя пропустить мероприятие

Команда создала не один гимн рок-музыки, музыкальный портфель насчитывает более пятидесяти золотых и платиновых пластинок. Фанаты с нетерпением ждут выступление артистов, чьи голоса не умирают. Команда привезет в Украину лучшие песни, тексты которых поклонники знают наизусть. Композициями рокеров восхищается и молодое поколение, и меломаны постарше. Гости получат массу удовольствия от Золотого Фонда группы и вместе с исполнителями споют до боли знакомые тексты. Предстоящий концерт – фееричное рок-шоу мирового уровня.

Что будет на концерте

Зритель насладится музыкой, покорившей десятки стран. Концертные выступления артистов – это невероятные шоу с яркими визуальными и звуковыми эффектами. Станьте частью легенды, успейте заказать билеты на концерт группы «Nazareth» в Киеве. Музыканты везут украинской армии фанатов хитовые композиции, от которых мурашки бегают по коже. Публика услышит живое исполнение золотых песен, в перечне которых легендарная рок-баллада «Love Hurts», ставшая платиновым хитом в Канаде и золотым в США.

Нелегкий путь к успеху

От провинциальных ребят, исполняющих кавер-версии песен до звезд мирового уровня – такой творческий путь команды. Группе непросто было пробиваться на вершину славы. Начало карьеры – это выступления в небольших местных клубах. После того, как ребят заметили, началось стремительное развитие творчества в Лондоне. Сегодня группа «Nazareth» популярна и повсюду востребована. Участники проекта не спешат расслабляться и останавливаться на достигнутом, они создают взрывные проекты и радуют поклонников горячими новинками. Поспешите купить билеты на концерт группы «Nazareth» в Киеве. Не упустите возможность собственными глазами увидеть нестареющих музыкантов и насладиться любимыми хитами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах