Дина Рубина. Творческий вечер

Дина Рубина. Творческий вечер

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Творческий вечер Дины Рубиной

Хотите провести незабываемый вечер в компании культовой личности? Блеск, искрометность, азарт – все это ожидает украинского зрителя 25 апреля в Доме Офицеров, где состоится долгожданный литературный концерт Дины Рубиной. Дина Рубина – писательница огромного масштаба. Она автор более четырех десятков книг, которыми зачитываются миллионы. Произведения писательницы переводятся на многие иностранные языки, по мотивам книг снимают кинофильмы. Творчество удивительной женщины всегда в центре обсуждений критиков и общественности, а это означает только одно – оно никого не оставляет равнодушным. Приходите на творческий вечер Дины Рубиной в Киеве и получите мощнейший заряд положительного настроения.

Что будет на творческом вечере

Дина Рубина приедет в украинскую столицу, чтобы презентовать многочисленной аудитории, вышедшую в 2018-2019 годах, потрясающую серию «Наполеонов обоз» из трех книг: «Рябиновый клин», «Белые лошади», «Ангельский рожок». Эту презентацию ждали миллионы людей во всем мире! Ведь каждая книга Дины Ильиничной – это ярчайшее событие.

Литературный концерт пройдет в двух актах. На вечере вы сможете лично увидеть любимую писательницу, познакомиться с ней, задать вопросы, взять автограф и, конечно же, сфотографироваться!

Все выступления Дины Рубиной проходят с аншлагами и неистовыми овациями. Концерты имеют ошеломляющий успех в России, Нидерландах, Израиле, США, Германии и многих других странах. И вот теперь писательница и киносценарист выступит в Украине. Увидеть Рубину на сцене можно нечасто, ведь практически все время она проводит в творческой работе. У вас есть уникальная возможность поучаствовать в грандиозном событии. Для этого нужно заблаговременно заказать билеты на творческий вечер Дины Рубиной в Киеве. Выбирайте лучшие места в зале и проводите время увлекательно и с пользой для ума.

Жанр творческого вечера дарит возможность окунуться в необычные миры Рубиной. Авторское исполнение понравится каждому гостю: неповторимый стиль, искрометный юмор, проникновенные беседы, пронзительная мудрость, жизненные разговоры о наболевшем. Визит Дины Рубиной в Украину – это замечательный сюрприз не только для истинных ценителей ее таланта, но и для всех тех, кто является поклонником сочного слова, качественного юмора и сильнейшей мысли. Купить билеты на творческий вечер Дины Рубиной в Киеве можно прямо сейчас на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах