Sunrise

Sunrise

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Sunrise концерт в Киеве является долгожданным событием для всех поклонников по-настоящему роковой музыкой. Украинская рок-группа, играющая в стиле power metal, порадует всех не только известными синглами, но и презентует новую пластинку, которая называется «Absolute Clarity». Музыканты представляют собой свежий глоток воздуха на украинской рок-сцене, даря неудержимый заряд сумасшедшей энергетики и бури положительных эмоций. Каждое живое выступление известного коллектива собирает полные концертные залы и площадки, поэтому поспешите Sunrise купить билеты, чтобы провести поистине незабываемый вечер.

Интересные факты из истории популярности и славы

Санрайз был основан в столице Украины в 2003 году двумя музыкантами, а именно вокалистом Науменко Константином и гитаристом Петриченко Виталием, к которым в дальнейшем присоединись другие участники. Мелодичный павер-спид метал стал ключевым звеном в творчестве рок-группы, которое завоевало сердца большой армии поклонников. SUNRISE многократно называли украинским «Sonata Arctica і Stratovarius». Композиции музыкантов постоянно звучат не только на многочисленных отечественных радиостанциях, но и зарубежных радиоволнах. Столичный коллектив создает по-настоящему качественный металл для широкой аудитории слушателей, которая стремительно увеличивается по всему миру. В песенном арсенале рок-группы представлены синглы, как на английском, так и на украинском языке. Мелодичные и захватывающие композиции обогащены глубокими текстами, затрагивающими вопросы самореализации и самопознания, а также духовного развития и поиска смысла жизни. Также в богатое музыкальное звучание помещены лирические мысли о любви и человеческих взаимоотношениях. Сенрайз создает рок-музыку, которая способна вызывать огромную гамму эмоций, начиная от искренней радости и заканчивая душевными переживаниями.

Дебютный диск был выпущен в 2008 году и получил многочисленные положительные отзывы, сделав группу популярной во всей Украине. На сегодняшний день Санрайз выпустили шесть успешных пластинок, последнюю из которых музыканты презентуют на большом киевском сольном концерте. Стоит отметить, что большая часть тиража «Absolute Clarity» уже разлетелась по миру еще во время предпродаж. Вас ожидает фееричное и масштабное музыкальное событие. Концерт в Киеве Sunrise – это новое музыкальное звучание в лучших традициях мелодичного power metal. На разогреве известной украинкой рок-группы выступит достаточно молодой, но перспективный коллектив MIRRATAL, которому есть чем удивить зрителей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах