"Dadada-Dan Tenko". Шоу японских барабанщиков

"Dadada-Dan Tenko". Шоу японских барабанщиков

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Dadada-Dan Tenko шоу в Киеве – это уникальный музыкальный праздник, который позволит каждому насладиться богатством культурного наследия Страны восходящего солнца. Захватывающее и зрелищное действо подарит вам массу приятных эмоций, ведь на столичной сцене закружатся в едином вихре народный танец, завораживающий театр, этнические мотивы и современное звучание. Неповторимое шоу вовлекает в древнейшие японские традиции, передавая историю и колоритную культуру страны. Продолжительность действа, от которого невозможно отвести глаз, составляет 1 час 30 минут. Каждый зритель сможет насладиться неповторимым симбиозом древней и современной Японии. Индивидуальный стиль коллектива обрел поклонников по всему миру, ведь каждое шоу собирает настоящие аншлаги. Чтобы стать свидетелем этого грандиозного события, успейте Dadada-Dan Tenko шоу купить билеты.

Особенности шоу

Исая Мондари создал неповторимое шоу в 1987 году, соединив в зажигательных современных музыкальных мотивах звучание национальных инструментов, народного танца и культуры Японии. Талантливый танцовщик и хореограф не побоялся экспериментов, в результате которых не имеющий аналогов танцевальный стиль завоевал признание и славу во всем мире. Под громогласный и неудержимый рев барабанов «Tenko» концертный зал наполнится зажигательным драйвом. Также вы услышите японские флейты и звучание«Samisen». Каждый зритель насладится юмористическими музыкальными программами, которые с игривой легкостью будут возникать на сцене. Все поклонники фееричных и грандиозных действ смогут увидеть уникальное шоу японских барабанщиков в Киеве Dadada-Dan Tenko, которое покорило весь мир.

На сцене выступят десять японских музыкантов, которые буквально перенесут вас в Японию. Незабываемое путешествие осуществится в сопровождении оригинальных хореографических номеров, которые стали настоящей визитной карточкой артистов, а также театрализованного яркого шоу. Это зрелище по-настоящему достойно внимания. Посетив представление японских барабанщиков, вы не только зарядитесь невероятной энергетикой и положительными впечатлениями, но и сделаете праздник для всей своей семьи, ведь все происходящее на сцене вызовет необычайный восторг, как у взрослых, так и у детей. Виртуозно и колоритно, динамично и завораживающе артисты позволят вам ощутить японскую культуру всем сердцем.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах