Erik Truffaz

Erik Truffaz

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Эрик Труффаз – это знаковая фигура в мире современной музыки. Уникальный музыкант, композитор неповторимых и завораживающих произведений признан настоящим гением, ведь он привнес в музыкальный мир новые эмоции, чувства и экспрессию. Erik Truffaz концерт в Киеве представляет собой грандиозное событие для всех поклонников джаза. Этот вечер подарит вам незабываемые впечатления, ведь со сцены прозвучат популярнейшие произведения, а также неожиданные музыкальные сюрпризы от известного французского трубача. В творчестве музыканта преобладают Post bop, Jazz fusion, Nu-jazz, Acid jazz. Также музыкант известен своими неординарными экспериментами с электронной музыкой, хип-хопом, танцевальной музыкой и т.д. Это один из наиболее изобретательных и интеллигентных джазменов в мире. Чтобы стать свидетелем этого неповторимого вечера, поспешите Erik Truffaz купить билеты.

Интересные сведения из биографии музыканта

С 8 лет Эрик Трюффаз выступает на сцене, в с 30 лет он виртуозно играет в собственном бэнде. Почерк джазмена утончен и завораживающее воздействует на каждого зрителя. Творчество музыканта – это смелые эксперименты, которые раскрывают новые музыкальные грани и возможности звучания. В начале своей карьеры его быстро признали одним из лучших начинающих музыкантов благодаря его таланту и неординарности. Французский трубач создает поистине уникальные композиции. Его импровизации действительно ошеломляющие. В 1990 году джазмен вновь пытается собрать собственный коллектив, и на этот раз ему удается сделать настоящий прорыв. «Erik Truffaz Quintet» мгновенно завоевывает многочисленные престижные награды, а выпущенная в 1999 году пластинка под названием «Bending New Corners» получила во Франции статус «серебрянной». В 1996 году музыкант начинает сотрудничество с компанией «EMI» и записывает три диска. Релиз альбома «The Mask», выпущенного в 2000 году, завоевал любовь меломанов по всему миру. Затем через три года была презентована пластинка, которая называется The walk of the giant turtle». На сегодняшний момент дискография Эрика Трюффаза насчитывает двадцать альбомов, последний из которых вышел в 2016 году под названием «Doni Doni».

Концерт в Киеве Erik Truffaz – это праздник экспериментального джаза, который решительно и необычно расширяет музыкальные жанровые границы. Вас ожидает невероятное музыкальное звучание, утонченная атмосфера и многочисленные сюрпризы от знаменитого французского трубача.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах