Summit music festival

Summit music festival

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Друзья, до SUMMIT MUSIC FESTIVAL осталоcь всего 6 недель. Как мы и обещали, сегодня откроем одного из наших гостей из Голландии. А всем, кто еще до сих пор хочет качественного саунда и провести ночь так, что бы запомнилось на долгое время, советуем запастись пропуском на незабываемую ночь EMPIRE OF HOUSE. 

И так встречайте! Наши ряды пополняет Голландский дуэт JAGGS!!! 

Музыка JAGGS собирает толпы и и не оставит равнодушным самого искушенного меломана. Голландский дуэт быстро растет на электронной музыкальной сцене. Начиная с треков :’ Karambit”, “BleepDiFreak” и “Blazin’” их совместного трека с Tom&Jame, эти парни уже получили поддержку от Hardwell, Afrojack, MartinGarrix, Showtek, DimitriVegas&LikeMike и многих других, а треки “Ramper” и “Bassface” представлены Hardwell`ом в RevealedVol. 6. 

На этот раз JAGGS будут зажигать в нашем прекрасном городе. Можно уверено сказать, что будущее отличной музыки, за JAGGS! 

Так же не забываем, что помимо JAGGS, нас посетит гость из Белорусии ARSTON.

ARSTON - один из лучших продюсеров современности, самый успешный электронный музыкант Белоруссии. За последние годы его карьера стремительно пошла вверх. И теперь является постоянным гостем BBC Radio 1 и Sirius XM, Tomorrowland, Ultra, EDC, ASOT. Его треки играют лучшие ди-джеи современности: Hardwell, Axwell, Tiesto, ArminvanBuuren.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах