Panivalkova

Panivalkova

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Билеты по 170 грн. в фан-зону можно будет купить до 27/11 включительно, с 28/11 стоимость билета будет повышена!

Panivalkova концерт в Киеве – это долгожданное событие для всех поклонников творчества экстравагантного украинского женского трио. Талантливые и яркие мультиинструменталистки мгновенно покорили сердца столичной публики, и теперь они снова представят родному Киеву оригинальные музыкальные эксперименты, которые приятно вас удивят. Харизматичные девушки устроят в концертном зале настоящий перформанс, наполненный шаманскими мотивами и магией. Их фирменный стиль – это чувственный и трогательный минимализм, сочетающийся с изобилием жанрового многоязычия. Вас ожидает утонченная мелодичность и музыкальность, яркие образы и игра света. Каждая композиция открывает двери в необычный фантазийный мир, который подарит вам массу эмоций и впечатлений. Успейте Panivalkova купить билеты и стать частью этого зрелищного события.

Интересные факты о группе

Коллектив был создан в марте 2013 года, и с тех пор он все больше удивляет своей экспрессией и оригинальным стилем, а завораживающие мелодии проникают глубоко в сердце каждому слушателю. В 2014 году группа выступила в рамках проекта New Generation в популярном арт-клубе под названием «44». Это открыло очаровательным девушкам дорогу на большую украинскую сцену, ведь их талант невозможно было не заметить. В том же году свет увидел их дебютный EP-альбом под названием «Панивалькова». В 2015 году на радость поклонникам вышел первый видеоклип, снятый на композицию «Крейзи Никита», которая стала саундтреком к рекламе «Новой Почты». За короткий период существования популярное трио успело выступить на многочисленных именитых фестивалях, завоевав любовь еще большего количества поклонников. Творчество группы вызвало фурор на Koktebel Jazz Festival, ГОГОЛЬFESTе, Z-Games и т.д.

Коллектив состоит из Ирины Кульшенко, Даши Пугачовой и Иры Лузиной. Ирина играет на клавишах и кастаньетах. Часто на концертах вы можете ее увидеть с губной гармошкой. Даша владеет барабанами и перкуссией. Ира виртуозно играет на укулеле, перкуссии и клавишах. Соединение трех завораживающих женских голосов создает необъяснимую магию звука. Концерт Panivalkova Киев – это событие, которое невозможно пропустить. Вы сможете насладиться первым полноформатным альбомом, релиз которого состоялся в этом году. «Донтвори» - это первое музыкальное детище трио, которое вызвало восторг у публики на сольных концертах и многочисленных фестивалях, а также было номинировано на престижные премии и награды. Услышьте вживую этот уникальный музыкальный эксперимент!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах