Gabriel Bruce

Gabriel Bruce

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Gabriel Bruce – это один из самых оригинальных музыкальных событий культурной жизни столицы. Творчество британского музыканта – это воплощение превосходного и умного нуара с захватывающими клавишными партиями и мощью драм-машины. Томные экзистенциальные элегии наполняют каждую песню, создавая загадочную музыкальную палитру в темных тонах. Каждая композиция является совершенно отдельным неповторимым миром. Эксклюзивные творческие решения, впечатляющее звучание баритона и неподдельная атмосфера – это минимум того, что ожидает всех зрителей. Гебриель Брюс купить билеты и насладится британским музыкальным феноменом, который ярко возник на мировом музыкальном горизонте.

Интересные факты из истории популярности певца

Gabriel Bruce является молодым, но уже хорошо известным исполнителем родом из Великобритании. Это экстраординарная и многогранная личность, создающая уникальную музыку. Его сравнивают с Леонардом Коэном и Ником Кейвом за его тембр голоса и специфическую атмосферу нуарного творчества. Любитель галстуков и загадок с необычными увлечениями с выходом первого же сингла обрел первую популярность. Композиция «Sleep Paralysis» вышла на виниле. Стоит отметить, что сингл сопровождался 50-страничной книгой с коллекцией цитат, набросками и рисунками из П. Элюара. Также в книге описывался феномен сонного паралича. Невероятная глубина голоса вместе с многогранной творческой натурой сделали имя исполнителя известным на всю Европу. Дебютная пластинка, выпущенная в 2013 году под названием «Love In Arms», завоевала сердца армии поклонников вместе с похвальными отзывами авторитетных критиков.

Творчество Брюса – это симбиоз неудержимых музыкальных жанровых экспериментов и театрализованное самовыражение. Ему удается захватывающим образом соединять диско, метал, гранж, а драм-машину заменить на величественное звучание органа. Каждая композиция музыканта наполнена самобытностью. Gabriel Bruce концерт в Киеве, организованный Британским Советом и Sentrum в рамках второй серии Selector Live, позволит насладиться качественным и неординарным нуаром. На столичном выступлении будет презентован второй альбом музыканта под названием «Come All Sufferers», а зрители получат возможность услышать новые композиции, которые непременно удивят своим колоритом.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах