Holy Esque

Holy Esque

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Holy Esque – это яркое событие в музыкальной жизни столицы, которое пройдет в рамках Selector Live, организованном Sentrum и Британским Советом в Украине. Это свежая кровь на музыкальной британской сцене, которая познакомит украинских слушателей с уникальным симбиозом метафизической лирики, мощными басами и желанием эскапизма. Музыка шотландской пост-панк группы зажигает и волнует, никого не оставляя равнодушным. Чтобы услышать новую британскую музыкальную волну, успейте Holy Esque купить билеты. Вам гарантирован незабываемый вечер, ведь со сцены прозвучит качественный и драйвовый саунд с дебютного альбома группы, вызвавший настоящий фурор не только в Британии, но и далеко за ее пределами.

Интересные факты из биографии группы

Пост-панк коллектив под названием «Holy Esque» был создан в 2011 году в городе Глазго. В 2012 году творчество группы высоко оценил известный диджей BBC Radio Энни Мак, благодаря которому музыкантам открылись двери на крупнейший европейский музыкальный фестиваль Glastonbury. На Гластонбери группа смело и громко заявила о себе, выступив на сцене самых перспективных молодых исполнителей ББС. После фестиваля музыканты отправились в совместный гастрольный тур с такими коллективами, как WU LYF и The Raveonettes. Будучи своеобразным прорывом в мире музыки, Holy Esque успешно выступили на самом крупном инди-фестивале Америки SXSW, который был организован в Техасе. Релиз первого альбома поклонникам творчества музыкантов пришлось ждать достаточно долго. Его презентация состоялась в 2016 году. В поддержку дебютного диска будет организован Holy Esque концерт в Киеве. Стоит отметить, что в записи пластинки принимал участие известный саунд-продюсер Джон Шуманн, который стал лауреатом шведского и датского «Гремми».

На столичном концерте вас ожидает невероятная мощь пост-панка. Со сцены прозвучат в живом исполнении композиции из альбома «At Hope’s Ravine», которые олицетворяют собой безудержный вызов и захватывающий энергетический посыл. Это альбом с удивительной эмоциональной силой, звучание которого буквально вводит в катарсис. Если вы цените необычные и неординарные музыкальные эксперименты, мощные гитарные риффы наряду с глубокими лирическими текстами, то обязательно посетите этот концерт, который подарит настоящий заряд бодрости, энергии и положительных эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах