V.S.O.P. (Андрухович + Karbido)

V.S.O.P. (Андрухович + Karbido)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве V.S.O.P. (Андрухович + Karbido) – это уникальное событие, которое ознаменует десятилетнее сотрудничество украинского писателя и польской музыкальной группы. Захватывающее литературно-музыкальное действо включает в себя обновленные версии девяти композиций из первого и самого популярного альбома под названием «Самогон». Также со сцены прозвучат лучшие произведения из дисков «Atlas Estremo», «Абсент» и «Цинамон». Вас ожидает поистине незабываемой событие украинско-польского культурного симбиоза, который покоряет воображение и выходит за рамки стандартного музыкального концерта. Это зрелищное действо пройдет всего лишь в Киеве, Одессе и Кракове, поэтому посмешите V.S.O.P. купить билеты на столичное выступление.

Интересные факты из совместного творчества Андруховича и Karbido

Совместное творчество польского коллектива и украинского писателя – это воплощение смелых экспериментов, музыкально-литературных поисков, путешествий и бесконечных дискуссий, которые породили изменение стилей, форматов и идей. На сегодняшний момент творческий арсенал украинско-польского тандема включает в себя четыре невероятно разных и неординарных альбома, которые наполнены самобытным звучанием, культурной эстетикой и богатым историческим наследием. Дебютный диск «Самогон» соединил в себе джазово-роковые мелодии Karbido и поэзию Андруховича Юрия. Стихи со сборника «Пісні Мертвого Півня» органично легли в основу мелодичных и энергичных композиций. В свою очередь второй альбом «Цинамон» стал олицетворением духа Галичины первой половины 20 века, в основу которого легли стихи из сборника «Екзотичних птахів і рослин». Зрелищное и таинственное визуальное сопровождение на концертах придавало музыке особого незабываемого колорита. Альбом «Абсент» - это завершающая часть трилогии, представляющий собой настоящую феерию, в которое поэзия, музыка и кино слились воедино. В 2015 году артисты выпустили четвертый альбом «Atlas Estremo», в основу создания которого легли события в Украине.

V.S.O.P. (Андрухович + Karbido) концерт в Киеве – это уникальная и многогранная музыкально-литературная программа, олицетворяющая кругосветное путешествие вокруг человеческих надежд, воспоминаний, мечтаний и разочарований. Эксклюзивное выступление украинско-польского тандема подарит вам незабываемое эстетическое наслаждение и положительные эмоции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах