Рок-опера "Орфей и Эвридика навсегда"

Рок-опера "Орфей и Эвридика навсегда"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Рок-опера в Киеве Орфей и Эвридика навсегда – это грандиозное музыкальное событие мирового уровня! Уникальная премьера подарит массу эмоций и впечатлений, ведь история о великой любви, воспетой веками и будоражащей воображение, никого не оставит равнодушным. Музыкальная постановка является одним из ярчайших образцов современного искусства, поэтому не упустите шанс провести по-настоящему незабываемый вечер. Новаторская подача классической оперы вместе с неповторимым и оригинальным музыкальным сопровождением – это минимум того, что ожидает зрителей. На сцене в новой интерпретации предстанет красивая история о настоящей любви, переплетающаяся с извечным противостоянием светлых и темных сил. Непредсказуемый и интригующий финал вызовет настоящий эмоциональный фейерверк. Орфей и Эвридика навсегда купить билеты и насладится завораживающим и зрелищным действом с яркими вокальными партиями и утонченной хореографией.

Интересные факты о рок-опере

Любовь является главной и жизненно важной составляющей каждого живого существа во всей Вселенной. Именно этот посыл наполняют рок-оперу мирового уровня. Это оригинальный украинский проект, который напомнит всему миру, что именно любовь помогает выдержать даже самые суровые и сложные испытания. Это не просто символизм, ведь рок-опера создавалась во время военных действий, происходящих на территории Украины. Композитором удивительной постановки выступил Михаил Брунский, которому удалось соединить воедино выдержанность классики, роковую экспрессию и безудержность электронных мотивов. Продюсером постановки является Елена Брунская. В рок-опере принимают участие более ста талантливейших артистов. Собрание диджеев и уникальных голосов подарит настоящий музыкальный праздник. Захватывающие дух вокальные партии исполнят солисты с такими голосами, как меццо-сопрано, бас-профундо, дискант и тенор-альтино. Балет создаст целостный образ постановки, а симфонический оркестр обеспечит особую атмосферу, которая окутает весь зал и проникнет в сердца всех зрителей.

Орфей и Эвридика навсегда рок-опера в Киеве – это голос любви, который откроет новую грань национального современного искусства. Каждый зритель окунется в мир удивительной истории, которая на протяжении многих столетий все больше привлекает к себе внимание представителей мира искусства, не теряя ни грамма актуальности.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах