MAiAK

MAiAK

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве MAiAK – это грандиозное событие, которое обрадует всех поклонников талантливых музыкантов. Вы станете свидетелями не только ярких и оригинальных композиций. Специальный видеоряд вместе с захватывающим световым шоу создаст невероятную целостную атмосферу на живом столичном выступлении. Большой сольный концерт подарит массу музыкальных сюрпризов. Помимо излюбленных хитов прозвучат совершенно новые композиции, которые войдут в треклист новой пластинки. Это будет поистине феерическое событие, поэтому поспешите MAiAK купить билеты.

Из истории популярности группы

MAiAK – это популярная музыкальная группа, творчество которой является воплощением неукротимого симбиоза электроники, пост-панка и рока. Каждая композиция наполнена энергетической мощью. Музыканты выпустили два успешных мини-альбома, которые завоевали сердца многочисленной армии поклонников. Стоит отметить, что живые выступления коллектива обладают особым колоритом. Они являются фирменной визитной карточкой, открывающей двери в музыкальный мир группы. Коллектив начал свои первые шаги в мире музыки на инсайдерских мероприятиях, которые зажигают на украинской сцене новых звезд. Музыканты запомнились своими неординарными композициями и неподражаемым звучанием на Speaker Festival и Secret Stage во время арт-пикника С. Фроловой. Также они выступали на Comma Party #2 и Гогольфесте. Группа активно гастролирует, радуя своих поклонников в различных украинских городах.

MAiAK концерт в Киеве – это гарантированная феерия эмоций. Помимо фирменного и яркого звучания вас ожидает захватывающий видеоряд, который перенесет всех зрителей в фантазийный мир подальше от рутинных забот. Творчество музыкантов наполнено искренностью и жаждой постоянных экспериментов. Они смело соединяют электронику с тяжелыми пост-панковыми и роковыми элементами, создавая не имеющее аналогов звучание. Также во время большого сольного концерта будет презентовано видео, которое было снято одним кадром. Представленное live-video на несколько песен создает эффект полного присутствия для зрителя, который сможет увидеть музыкантов не только на сцене, но и в жизни. Таким образом, зрители смогут полностью погрузиться в творчество достаточно молодой, но уже набирающей известность и популярность группы MAiAK.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах