Pompeya

Pompeya

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Pompeya – это грандиозное и долгожданное событие для всех ценителей танцевального инди-рока. Эта группа является ярчайшим представителем постсоветской нью-вейв сцены, создавая неожиданные эксперименты с танцевальным indie-rock. На столичном концерте будет презентован диск группы, а зрители смогут насладиться живым исполнением новых неординарных композиций. Пластинка «Real» погрузит вас убаюкивающими песнями в состояние расслабления и комфорта, а протяжные эхо и яркая электронная перкуссия зажгут в каждом слушателе новые краски и пробудят незабываемые эмоции. Поэтому поспешите Pompeya купить билеты, обеспечив себе и своим близким отличное время провождение.

Из истории популярности

Российская нью-вейв группа была создана в 2007 году и практически мгновенно обрела неслыханную популярность. Творчество музыкантов оригинальным образом сочетает в себе зажигательность диско 1970-х, динамичность поп-музыки 1980-х и индии 1990-х. Дебютная композиция под названием «Check» открыла коллективу двери на музыкальный Олимп. Сингл не только завоевал признание у многочисленных слушателей по всей территории России, но и принес группе клубную премию, которая называется «Золотая Горгулья». Коллектив стремительно расширяет географию своих концертов, выступая не только на родине, но и далеко за ее пределами. Каждый живой концерт собирает аншлаги, а каждая новая песня открывает многогранность танцевальной инди-музыки. Live сеты Pompeya – это воплощение драйва, релакса и неповторимой энергетики. Музыканты разделили сцену с такими звездными группами, как Travis и Stereophonics. Стоит отметить, что коллектив стал желанным гостем на крупнейших европейских музыкальных фестивалях. Он успешно выступил на Faces & Laces, Stereoleto, Transmusicales. Также музыканты играли на Adidas Originals Street Party и «Пикник Афиши». В 2012 году группа появилась на телеэкранах в рейтинговом шоу «Вечерний Ургант», сыграв одну из своих самых известных песен «Slow».

На сегодняшний момент творческий арсенал коллектива включает в себя три успешных студийных альбома и пять мини-дисков. После изменения состава участников сейчас в группе играют Даниил Брод, Дмитрий Винников вместе с Денисом Агафоновым и Сашей Липским. Pompeya концерт в Киеве – это волнующая феерия нью-вейва, которую обязательно стоит ощутить всем поклонникам творчества группы и всем ценителям инди-рока.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах