"Стольный Град". Ярмак, TOF, Бардак, Гига

"Стольный Град". Ярмак, TOF, Бардак, Гига

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Стольный Град – это грандиозное событие для всех поклонников хип-хоп культуры. На одной сцене соберутся лучшие хип-хоп исполнители Украины, которые зарядят публику захватывающей энергетикой, драйвом и невероятным всплеском эмоций. Вы станете свидетелями рэпа со смыслом, который несет правильный посыл. Hip-hop исполнители представят лучшие свои треки, которые заполнят концертную площадку неподдельной яркой атмосферой. Успейте Стольный Град купить билеты, ведь вечер обещает подарить множество сюрпризов! Новая динамичная программа, которая действительно качает, вызовет восторг у всех поклонников рэпа и хип-хопа.

Об исполнителях

Стольный Град представляет собой ярчайшее творческое объединение украинских рэперов. Они близки по духу и одновременно разные и индивидуальны, что и делает совместное творчество целостным и самодостаточным. Каждый живой концерт несет в себе миссию по популяризации в Украине хип-хоп культуры, раскрывая ее многогранность. Концерт Стольный Град в Киеве – настоящая музыкальная феерия, которую создадут:

· ЯрмаК

Ярмак представляет собой одного из самых известных рэперов на постсоветском пространстве. Он уже выпустил три студийных успешных альбома, а также восемь видеоклипов, которые завоевали не только интернет-пространство, но и телеэкраны. Клип на трек «Сердце пацана» по итогам 2012 года стал наиболее просматриваемым русскоязычным видеоклипом на YouTube. В 2014 году творчество ЯрмаКа было отмечено Hip-Hop Business in Russia. В рейтинговом списке популярных русскоязычных рэперов он занял одиннадцатое место.

· БарДак

Неординарная хип-хоп группа была создана в 2012 году и с первым своим треком стала обретать популярность. Marty, Фир и Михалыч являются бессменными участниками рэп-коллектива. Радуя своих поклонников новыми композициями и видео-работами. На счету у группы уже три полноформатных альбома и многочисленные успешные концерты и туры.

· Гига

Талантливый украинский рэпер известен далеко за пределами Украины. В его арсенале победы на многочисленных рэп-конкурсах и участие в крупных хип-хоп фестивалях. Пять сольных альбомов исполнителя, аншлаги на многочисленных концертах, живой экспромт и яркий речитатив сделали его одным из самых знаменитых представителей хип-хоп культуры в Украине.

· TOF

Андрей Тофецкий больше известный как ТОФ является популярным рэпером, который не только выпускает сольные песни, но и успешно сотрудничает с другими хип-хоп группами. Дебютный альбом «NE SPESHA» мгновенно закрепил за ним славу одного из самых талантливых и перспективных украинских рэперов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах