Patrick Cameron. Wella fashion show

Patrick Cameron. Wella fashion show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Где бы ни выступал Маэстро парикмахерского искусства Патрик Кэмерон, реакция зрителей всегда одна – восхищение и чистый восторг. И 21 апреля насладиться великолепным показом смогут и украинцы, посетив шоу и семинар для парикмахеров-стилистов Патрика Кэмерона в  Киеве в роскошном КВЦ «Парковый».
Патрик Кэмерон известен во всем мире как один из самых талантливых мастеров парикмахерского искусства по прическам из длинных волос. Его обаяние, артистичность и умение завораживать силой своего таланта  потрясают мир индустрии красоты вот уже почти четверть века. Благодаря своей неуемной фантазии, преданности делу, креативности, творческой энергии и тонкому чувству прекрасного, коллекции причесок Патрика Кэмерона  - это всегда грандиозное  событие в мире парикмахерской моды.
Патрик Кэмерон – топ-стилист марки WELLA, основатель парикмахерской школы в Лондоне. Философия Патрика известна во всем мире – это создание естественных образов, которые при этом позволяют женщине чувствовать себя более женственной и желанной. Вот уже два десятилетия свое мастерство Патрик Камерон активно демонстрирует на крупнейших мировых выставках.
В Киев Мэтр привезет свою новую коллекцию причесок «Modern Vintage», и его показ обещает стать незабываемым фееричным зрелищем, которое будет интересным как профессионалам бьюти-индустрии, так и просто любителям красоты и стиля. Также зрители смогу насладиться выступлениями и украинских профессионалов, основателей школ красоты, обладателей многочисленных титулов и наград в сфере парикмахерского искусства.
На семинаре Патрик поделится уникальным опытом, обучит новым техникам и авторским приемам. Благодаря авторской системе обучения step-by-step, пошаговому методу создания роскошных причесок, приемы выполнения работ легко воспринимаются и запоминаются. Маэстро учит тому, чтобы не просто создавать отдельные элементы прически, а видеть образ в целом, «играть» волосами. Посетить его семинар – мечта любого мастера, работающего с длинными волосами. Ведь на них он не только прикоснется к легенде, познает секреты создания удивительных причесок, но и научится верить в себя!
Имя Патрика всегда наверху списка гениев. Никто не понимает длинные волосы как Патрик. Его показы вдохновляют парикмахеров всего мира, пробуждая творческую энергию, желание творить и достигать новых вершин. Шоу Патрика Кэмерона – must see этого года, так что поспешите приобрести свой билет в мир великолепия и роскоши.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах