Северный флот

Северный флот

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Уже в средних числах ноября в Киеве группа Северный флот даст концерт, один из множества предстоящих в этом турне. Гастроли и выпуск диска «Иной» ознаменуют пятилетие образования коллектива, в течение которого они смогли завоевать сердца поклонников и обзавестись своими фанами. Музыкальное представление будет грандиозным и запоминающимся. Исполнение только в живую с демонстрацией видеоряда к каждой композиции. В концерте планируются, как уже известные хиты, так и совершенно новые произведения. Атмосфера музыкального события будет не однозначной, так как в шоу будут присутствовать и лирические мелодии, и тяжелые гитарные партии. Скучно не будет точно никому. Программа большого концерта удовлетворит вкусы всех присутствующих

 

Немного о музыкантах

 

Российская рок-группа Северный флот была основана в 2013-м, переименовавшись из «Король и Шут», после трагической смерти автора песен и творческой идеи коллектив, его лидера. На базе оставшегося материала и новых наработок через год вышел первый альбом. Уже в 2016 году слушатели узнали о новом втором диске «Мизантропия».

 

В рамках большого тура группа «Северный флот» планирует презентовать свой новый альбом, уже третий за пять лет существования коллектива. Название альбом получил «Иной». Как утверждают сами участники, музыка для них – это состояние души, и они не стремятся писать тексты и композиции из банального расчета обрести популярность, «попасть в струю» и быть обласканными публикой. Нет. Коллектив надеется найти свою публику, которая бы поняла и оценила по достоинству идеи ребят, их взгляды на вещи и понимание сути красоты. Честность по отношению к себе и своим слушателям – основной принцип всей деятельности музыкантов.

 

 Изначальные планы просить одних из ведущих драматургов помощи в создании текстов затем были изменены – музыканты приняли решение делать это самостоятельно. Новая пластинка стала, своего рода, экспериментом. Ребята импровизировали, не придерживаясь никаких стилей или направлений, то есть произведения звучат так, «как на душу легло». Пели, полностью отдаваясь чувствам и нахлынувшим эмоциям.

 

Не пропустите грандиозное музыкальное шоу в Киеве, где можно будет увидеть полюбившихся участников, клипы к их песням и живую неординарную музыку, получить заряд энергии на предстоящую неделю и наслаждение от лирических произведений. Поспешите купить билеты на концерт группы «Северный флот», пока есть возможность выбрать лучшие места и подходящие цены.


;

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах