Современная опера "Медведь"

Современная опера "Медведь"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Опера в Киеве Медведь – это уникальное событие в культурной жизни столицы. Эксклюзивное мероприятие гарантированно перевернет ваши представления об «академическом жанре». Стильный, яркий и незабываемый спектакль придется по душе каждому зрителю. Если вы считаете, что опера обязательно должна быть длинной, непонятной и вызывать скуку, то это изобретательное и колоритное представление вы посмотрите на одном дыхании. Опера-шутка позволит в полной мере насладиться, как действом на сцене, так и вечером в целом. Увлекательный спектакль поставлен талантливым украинским режиссером Антоном Литвиновым по мотивам одноименного водевиля легендарного Антона Чехова, чей искрометный юмор и интригующие сюжетные линии на протяжении не одного столетия вызывают у читателей и зрителей неподдельный всевозрастающий интерес и фейерверк эмоций. Чтобы не пропустить это уникальное событие, успейте Медведь купить билеты.

Интересные факты об опере

«Медведь» выходит за рамки традиционных представлений о классической опере. Это уникальный и неповторимый симбиоз классических традиций и современного новаторства. На сцене зрители смогут насладиться легкой и шуточной историей об обещаниях, которые несовместимы с жизнью. Опера-шутка расскажет о том, что происходит, когда встречаются люди, которые дают себе такие обещания, а также о великой силе любви, которая соединяет сердца, несмотря ни на какие обещания. Ироничный и захватывающий спектакль поставил талантливый режиссер Антон Литвинов, который стал известен украинскому зрителю как солист нашумевшей оперы «Кориолан» В. Троицкого. «Медведь» стал его успешным режиссерским дебютом. За 2015 году комическая одноактная опера с актуальным и веселым сюжетом была показана на четырех фестивалях, а также девять раз была презентована на разнообразных сценических площадках. И каждый раз зрители тепло принимали оригинальную современную музыкальную постановку.

Медведь опера в Киеве позволит насладиться не только мелодичностью и ироничностью спектакля, но и мастерством известных представителей, как оперной сцены Украины, так и всего мира. Губаренко Ирина стала композитором неординарной оперы. В роли Смирнова выступит Тарас Штонда, а партии Луки исполнит Сергей Бортников. Наталия Николаишин будет блистать в такой роли, как Попова. Фомин Евгений выступит в качестве рассказчика, виртуозно играя на фортепиано.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах