J. Seven

J. Seven

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве J. Seven – это долгожданная музыкальная феерия, сотканная знаменитым во всем мире музыкантом. Пронзительное и романтичное звучание саксофона в сопровождении профессиональной инструментальной группы подарит вам незабываемые эмоции. Красочная и оригинальная джазовая эстетика, мелодичные композиции и неподдельная завораживающая атмосфера – это минимум того, что ожидает вас на концерте. Израильский музыкант играет по-настоящему живую и неповторимую музыку, к которой невозможно остаться равнодушным. Мелодия саксофона обогащает звучание каждой песни, добавляя изысканности и шарма. Сделайте своим родным и близким подарок, успейте J. Seven купить билеты.

Интересные факты о музыканте

Слава и популярность талантливого мультиинструменталиста из Израиля выходит далеко за пределы его родной страны. Артист-саксофонист является самым настоящим человеком-оркестром, которому подвластна совершенно любая мелодия. Он виртуозно играет не только на саксофоне, но и на блок-флейте и испанской гитаре. Также он владеет ударными инструментами. Композиции музыканта, который выступает под псевдонимом J. Seven, покоряют с первых нот любого слушателя. В творчестве артиста в изобилии представлены композиции о любви. В его творческом арсенале представлено широкое разнообразие колоритных и оригинальных аранжировок произведений известных современных композиторов, включая Стиви Уандера и Джо Дассена. Также в исполнении музыканты вы можете услышать преображенные композиции Джеймса Хартера и Файсто Поппети.

Музыканта тепло встречают на лучших концертных сценах мира. Невероятный артистизм, неординарная манера исполнения и грандиозные аранжировки привлекают к его творчеству все большее количество поклонников. Артист успешно гастролирует, давая как сольные концерты, так и выступая в составе музыкального шоу, а также эстрадно-симфонического оркестра. Теперь на радость всем украинским поклонникам состоится зрелищный, проникновенный и незабываемый J. Seven концерт в Киеве, который гарантированно доставит удовольствие всем, кто ценит настоящую качественную музыку. Вас ожидает поистине экспрессивное музыкальное шоу, которое никого не оставит равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах