Волшебный цветок доброты

Волшебный цветок доброты

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль в Киеве Волшебный цветок доброты является феерическим представлением интерактивного формата, которое порадует всю семью. Уникальное действо предназначено для веселого времяпровождения детей возрастом от двух до десяти лет. Неординарный спектакль также будет интересен и взрослым. Вас ожидает множество сюрпризов и захватывающих развлечений. Шоу гигантских мыльных пузырей, которые поразят не только своими размерами, но и умением говорить! Видеоряд на экране создаст красочную сказочную атмосферу, а большие ростовые куклы вызовут особенный восторг у юного зрителя. Игровое невероятное приключение подарит целый фейерверк впечатлений и эмоций, открывая каждому ребенку двери в фантазийный мир, где сказки становятся реальностью. Это не просто спектакль, ведь все юные зрители смогут принять непосредственное участие в театрализованном действе. Успейте Волшебный цветок доброты купить билеты! Стоит отметить, что все дети возрастом младше пяти лет могут бесплатно смотреть спектакль на руках у взрослого сопровождающего, так как отдельное место не предоставляется.

О спектакле

Волшебный цветок доброты спектакль в Киеве - это не только развлекательное, но и познавательное шоу, позволяющее юным зрителям перенестись в волшебный мир и встретиться с любимыми сказочными персонажами и героями. Интерактивное представление в игровой и веселой форме позволит всем гостям провести незабываемое время. Вместе с героями юные зрители пройдут множество необычных препятствий на пути к тому, чтобы спасти волшебный цветок. Наиболее активных участников ожидает настоящая награда в виде суперпризов. Вы станете свидетелями захватывающего появления волшебного джина вместе со зрелищным превращением гусеницы в красивую бабочку, от которой невозможно будет отвести глаз. Вместе с главными героями вы посетите увлекательное и таинственное подводное царство, в котором правит Нептун. С Дедом Морозом дети смогут превратить зиму в лето. А в грандиозном финале все зрители увидят расцветание прекрасного волшебного цветка доброты, которые сделает целый мир значительно добрее.

Участвовать в интерактивной и интересной сказке-шоу будут не только дети, но и взрослые. В главных героях вы узнаете Бабочку, Джинна вместе с попугаем Кешей, Фей Винкс и радости, Нептуном, Лунтиком, Кроликом и конечно же Винни Пухом и Пяточком. Также вас приятно удивит зрелищное лазерное и неоновое шоу, изобилие света и музыки вместе говорящими огромными мыльными пузырями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах