Жадан и Собаки

Жадан и Собаки

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Как проходят шоу-концерты музыкальных проказников, трудно описать. Их выступления не вписываются в рамки привычных концертов. Безудержная энергетика, искрометный юмор заражают публику с первых нот и уже не отпускают до конца встречи. Живое общение с исполнителями происходит естественно и непринужденно. Ощущение слияния зрителей и выступающих создает атмосферу встречи старых друзей на танцплощадке.

Увидеть своих кумиров и услышать концерт группы «Жадан и Собаки» Киев и его гости будут иметь возможность в декабре этого года. Музыку этой группы можно с уверенностью назвать живой и зажигательной. В произведениях, исполняемых коллективом столько немыслимого заряжающего энергией драйва, что голова идет кругом. В концерт войдут все известные хиты коллектива и его новые работы.

Как возникла группа «Жадан и Собаки»

Группа состоялась в 2008 году при слиянии «Собаки из космоса» и композитора из Харькова Жадан. Талантливый исполнитель и автор песен не просто пишет слова, а создает истории и воплощает их в песни. Именно в новом составе группа добилась успеха и признательности у себя на родине в Украине.

До этого времени музыкальная группа называлась «Собаки из космоса». Нельзя сказать, что артисты не пользовались успехом. Нет. Они даже успели выпустить два альбома и провести живую запись в польском городе Познань. Но все же истинную популярность группа обрела уже в коалиции с талантливым и энергичным композитором, читавшем свои творения под аккомпанемент «Собак из космоса»

«Жадан и Собаки» являются участниками множества различных фестивалей Украины, а также международных фестивалей. Тексты песен не обходят стороной современные реалии жизни страны и одновременно отображают мысли и чаяния народа.

В мае этого года музыкальный коллектив провел уже четвертый релиз своих творений, куда вошли и 10 новых. Презентации его произвели фурор по всей Украине, а также в некоторых городах Германии и Польши.

Купить билеты на концерт группы «Жадан и Собаки» Вы можете уже сегодня онлайн на сайте. Отличное настроение и настоящая живая музыка в исполнении талантливых музыкантов гарантированы. Приходите сами и приводите друзей, чтобы было еще веселее и драйвовее.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах