Little Big

Little Big

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Little Big - это эпатаж, экстраординарность и сумасшедшая энергетика. Самый скандальный музыкальный коллектив на всем постсоветском пространстве порадует украинских поклонников рейва. Не пропустите это долгожданное событие, ведь музыканты впервые посетят столицу, обещая устроить настоящий фурор на сцене. Творчество коллектива вызывает либо восторг, либо отвращение, но оно точно никого не оставит равнодушным. Яркие представители рейва остро и смело поднимают важные социальные вопросы в каждой своей песне. Литтл Биг – это целая арт-коллаборация, выходящая далеко за рамки стандартной музыкальной группы. Драйвовые и зажигательные ритмы, красочное и зрелищное шоу с визуальным рядом дополняют неповторимую атмосферу каждого живого выступления. Концерты музыкантов собирают аншлаги, поэтому поспешите Little Big купить билеты.

Интересные факты о группе

Эпатажное и экстраординарное творчество коллектива, созданного в 2013 году в Санкт-Петербурге, моментально откликнулось в сердцах огромного количества поклонников. Их стали сравнивать с такими мэтрами эпатажа, как Prodigy, Боуи, Die Antwoord, а также легендарным Энди Уорхолом. Неистовый напор и драйв поднял группу на музыкальный рейв Олимп постсоветского пространства. Стоит отметить, что впервые перед большой публикой музыканты выступили, будучи на разогреве у Die Antwoord. Каждая композиция Литтл Биг – это острое высмеивание социальных реалий с долей безумия и сумасшествия. Аудитория коллектива стремительно растет с каждым днем, а гастрольные туры успешно проходят не только по территории России, но и далеко за ее пределами. Теперь вживую услышать оригинальную группу можно, начиная от удаленных российских регионов и заканчивая европейскими мегаполисами. Хитовые и взрывные треки буквально взрывают танцпол, сводя с ума публику. И теперь на очереди Украина!

Little Big концерт в Киеве подарит множество сюрпризов для всех поклонников захватывающего творчества музыкантов. Помимо известных треков со сцены прозвучат также композиции из последней пластинки под названием «Funeral Rave», релиз которой состоялся в 2015 году. Стоит отметить, что новый альбом мгновенно завоевал лидирующие позиции в российском чарте iTunes, закрепив за музыкантами место в топе лучших музыкальных групп России. Столичный концерт станет одним из самых трешевых и оригинальных шоу этого года.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах