Animals As Leaders

Animals As Leaders

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Animals As Leaders представляет собой настоящий подарок для всех поклонников прогрессивного металла. Известная группа буквально взорвет столичную сцену невероятной энергетикой и драйвовым звучанием. Экспериментальный метал в исполнении американских музыкантов никого не оставит равнодушным. Высокотехничные соло в сочетании с органичным переплетением инструментального джаза и прогрессивного металла вызовут подлинный восторг у зрителей. Вас ожидают лучшие композиции и музыкальные сюрпризы. Вы сможете вживую услышать наиболее ярких и неординарных представителей и родоначальников нового музыкального стиля под названием «джент». Чтобы не пропустить это событие, поспешите Animals As Leaders купить билеты. Эксклюзивный концерт гарантированно останется в вашей памяти надолго.

Из истории мирового признания и популярности

Музыкальное творчество группы такое же необычное, как и история ее создания. Тосин Абаси изначально был участником коллектива Reflux, сотрудничающего с лейблом Prosthetic Records. Невероятное Мастерство игры и огромный талант музыканта настолько впечатлили руководство лейбла, что оно предложило Тосину сделать сольный музыкальный проект, в поддержку которого и была создана новая группа «Animals As Leaders». Музыканта вдохновила на оригинальное название новелла знаменитого Куинна Дэниэла, которая называлась «Измаил». Лидер группы Тосин Абаси остался под глубоким впечатлением от описанной животной сущности человека, что и отобразилось в названии. В 2009 году на этом лейбле состоялся релиз дебютного диска. Музыкант самостоятельно записал все гитарные партии и бас для пластинки, а новый участник Мансур Миша взял на себя запись барабанов и мощных компьютерных эффектов.

На сегодняшний день творческий арсенал коллектива представлен четырьмя пластинками. Музыканты дают успешные концерты не только в родной Америке, но и в Европе. Грандиозные концерты в рамках масштабных гастрольных туров собираются неслыханные аншлаги. После нескольких изменений в составе сейчас помимо бессменного лидера Тосина Абаси в группе играют барабанщик Мэтт Гарстка и гитарист Хавьер Рейес. После успешных гастролей по всему миру музыканты едут в Украину. Animals As Leaders концерт в Киеве позволит в полной мере насладиться качественным прогрессивным металлом.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах