God Save The Queen

God Save The Queen

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве God Save The Queenэто масштабное и зрелищное трибьют-шоу, которое еще не видела Украина. Уникальное действо получило мировое признание, и теперь украинские зрители получат возможность насладиться необычным шоу. По мнению журнала «Rolling Stone», это лучший трибьют-концерт из всех существующих в мире. Группа «Dios Salve a la Reina» из Аргентины покажет эксклюзивное шоу, доведенное в ранг совершенства, начиная от исполнения каверов и заканчивая светом и костюмами. Зрители не поверят своим глазам, ведь на сцене, словно живой, предстанет легендарный Фредди Меркьюри. Вас ожидает блистательное живое исполнение, максимально приближенное к оригиналу, сумасшедшая энергетика и незабываемые эмоции. Этот концерт станет своеобразной машиной времени, позволяющей перенестись в эпоху культовой группы «Queen» и ее знаменательного фронтмена Фредди Меркьюри. Посетив концерт, вы сможете по-настоящему почувствовать, что означает фраза из песни, ставшая крылатой «Show Must Go On!». Чтобы собственными глазами увидеть уникальное музыкальное представление, успейте God Save The Queen купить билеты.

Интересные факты о концерте

Dios Salve a la Reina – это необычная трибьют-группа. Именно ей удалось сделать из исполнения каверов настоящее искусство, кардинальным образом изменив отношение к трибьют-коллективам во всем мире. На протяжении более десяти лет аргентинский музыкальный коллектив собирает аншлаги по всему миру, выступая в крупнейших концертных залах многих стран. Аргентинские артисты успешно гастролируют по континентам, позволяя слушателям насладиться ностальгией от музыкального наследия знаменитых рок-легенд. Название концерта «God Save the Queen» было выбрано не случайно, ведь это одна из самых известных песен знаменитой группы «Queen», которая по праву входит в золотой фонд мировой рок-музыки. Также эта композиция считается неофициальным музыкальным гимном Великобритании. Одноименная композиция легендарных панков известных как «Sex Pistols» стала наиболее скандальной песней в мире, на которую огромное количество музыкантов продолжают создавать каверы.

Год Сейв Зе Квин концерт в Киеве позволит украинским зрителям вернуться в знаменитую музыкальную революционную эпоху, символом которой была музыка Queen. Вас ожидает поистине фееричное и зрелищное выступление!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах