Los Vivancos

Los Vivancos

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Всех поклонников страстного фламенко ожидает грандиозное действо - концерт в Киеве Los Vivancos. Всемирно известные танцоры покорили лучшие мировые сцены, и теперь они приезжают в Украину, чтобы показать скрытую силу этого легендарного танца. Вас ожидают не просто фееричная хореография. Это будет настоящее шоу, которое не имеет аналогов. Эксклюзивный перфоманс никого не оставит равнодушным. Талантливые артисты не только превосходно танцуют. Также они играют на различных музыкальных инструментах и поют. Каждое выступление королей фламенко собирает невероятные аншлаги, поэтому поспешите Los Vivancos купить билеты. Артисты представят уникальную программу «AETERNUM», где величие танца органично дополняется современными световыми спецэффектами и декорациями.

Интересные факты об артистах

Лос Виванкос – это не просто ансамбль, а целая семья. Семь братьев являются непревзойденными танцорами, которые не боятся идти на эксперименты, совмещая классическое фламенко с акробатическими номерами, а также степом и современными танцами. Захватывающий дух темперамент Los Vivancos наряду с первоклассной хореографией вызывает восторг у зрителей в любой стране мира. Еще будучи подростками Братья прославились в родной стране, а теперь каждое их выступление – это грандиозное и необычное шоу, которое собирает полные залы куда бы артисты не приехали. С 2004 года слава об их танцевальном шоу стремительно расходится по всему миру. В 2008 году они принимали участие в крупном международном цирковом фестивале, организованном в Монте-Карло, и выиграли в 2 номинациях. Также они получили престижную мексиканскую награду в 2009 за самое оригинальное шоу. Лос Виванкос выступали в качестве хореографов концертов Милен Фармер. Достижение коллектива за «самые быстрые ноги» вошло в Книгу рекордов Гиннеса. Талантливые танцоры победили в «Танцах со звездами» - популярном телепроекте организованном в США. И это далеко не все достижения и выигранные международные награды.

Шоу «AETERNUM» расскажет об извечном противостоянии добра и зла. Los Vivancos концерт в Киеве обещает невероятный фейерверк эмоций. Жозэ, Аарон и Кристо вместе с Джошуа, Израилем, Элиасом и Иудой подарят зрителям праздник невероятного фламенко, эстетики и неукротимого темперамента. Танцевальная метафора о бессмертии никого не оставит равнодушным. Музыка к танцевальному спектаклю написана самими Лос Виванкос. Режиссером новой концертной программы выступил Даниэль Финци Паска, известный во всем мире по работам «Cirque du Soleil».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах