Magic & Improv Show

Magic & Improv Show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Magic & Improv Show - это юмористическое, иллюзионное представление, объединяющее  двух уникальных личностей.
Сергей Величанский - создатель клуба юмористической импровизации Improv Club,  телеведущий, шоумен. Он - Мастер импровизации, способный рассказать историю, при прямом содействии зрителей, "с нуля". Его выступления - это драйвовый интерактив с залом и способность превратить одно слово от зрителей в целую увлекательную и, главное, смешную историю! Когда в киевском шоубизе говорят про "импровизацию" - сразу же говорят про Сергея Величанского.
Роман Бондарчук - Иллюзионист, для которого возможно все. Угадать pin-code вашей кредитки, прочесть мысли, исчезнуть ассистентку или предсказать будущее. Обаятельный и харизматичный, постоянный гость развлекательных тв-проектов, выступающий на лучших площадках мира. Его выступления – это смесь первоклассного юмора, современных постановок, невероятных трюков и ментальных экспериментов. Обладатель первых премий и специальных призов на международных фестивалях. Когда говорят "Самый популярный иллюзионист Украины" - это говорят про Романа Бондарчука"
Magic & Improv Show - самое ожидаемое и абсолютно уникальное шоу весны с неожиданными комбинациями жанров. Это микс из ярких иллюзий и мгновенных юмористических постановок, с участием зрителей.
Специальный гость вечера: шоумен, актер и ведущий радио Европа плюс - Сергей Комаровский

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах