"Legends of Rock." Nazareth, Dire Straits, Rainbow, Judas Prist

"Legends of Rock." Nazareth, Dire Straits, Rainbow, Judas Prist

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Для всех поклонников качественного рока состоится поистине легендарное событие - концерт в Киеве Legends of Rock. Музыкальная машина времени позволит в полной мере насладиться захватывающими и полными адреналина выступлениями живыми легендами мирового рока! Впервые в столице на одной сцене соберутся четыре легендарных фронтмена. Вы услышите четыре удивительных голоса целой эпохи. Это будет по-настоящему грандиозное и неповторимое событие не только лета, но и музыкального года в целом. Чтобы стать свидетелем необычного концерта, успейте Legends of Rock купить билеты. На сцене выступят выдающиеся личности и авторитетные музыканты – солисты всемирно известных рок-групп Judas Priest, Dire Straits, Rainbow и Nazareth, благодаря которым рок стал не просто стилем музыки, но и настоящим стилем жизни.

Интересные факты о концерте

Предстоящий концерт – это феерия эмоций от живого выступления культовых рок-музыкантов. Дэвид Нопфлер вместе с Дэном Маккаферти, Дугласом Уайтом и Тимом Оуэнсом буквально взорвут столичный концертный зал сумасшедшей энергетикой, мировыми хитами, на которых выросло далеко ни одно поколение, и захватывающей дух атмосферой. Со сцены прозвучат лучшее из золотого фонда рока от Nazareth и Judas Priest, а также Rainbow и Dire Straits. Легендарные композиции неподвластны времени и до сих пор они звучат все так же ново и актуально.

Legends of Rock концерт в Киеве – это гарантированный драв и море незабываемых впечатлений и положительных эмоций, которые останутся на всю жизнь. Сделайте своим близким и родным подарок – позвольте им по-настоящему окунутся в мир качественной музыки. Вас ожидает только живой звук! В сопровождении Симфонического оркестра прозвучат шедевры рока. Творчество Nazareth и Judas Priest, а также Rainbow и Dire Straits разносторонне и оригинально, обогащенное мощными гитарными соло, драйвовыми ударными и захватывающим вокалом. Это классика рока, которая никогда не устареет и будет служить вдохновением для многих музыкальных групп.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах