David Garrett

David Garrett

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве David Garrett – это одна из главных музыкальных сенсаций этого года. Вас ожидает поистине захватывающее выступление виртуозного скрипача, который прославился на весь мир благодаря уникальному синтезу классического звучания скрипки и смелых экспериментов с современной музыкой. Его творчество восхищает миллионы слушателей, а диски получают статус платиновых. Его игру обожают женщины и уважают мужчины. Живое выступление Гаррета по-настоящему ломает стереотипы о традиционной скрипке, открывая новое звучание, которое никого не оставит равнодушным. Вы услышите, как классические произведения, так и легендарные поп- и рок-композиции. Чтобы не упустить это грандиозное событие, поспешите David Garrett купить билеты, ведь каждое выступление знаменитого музыканта собирает невероятные аншлаги и дарит незабываемые эмоции.

Интересные факты из биографии музыканта

Всемирно известный музыкант с раннего детства проявлял интерес к музыке и в возрасте 7 лет начал обучаться игре на скрипке в консерватории г. Любек. Музыкант успешно закончил Джульярдскую школу в Нью-Йорке. Его талант покорил не только страны, но и целые континенты. Ему удается органично соединять классические произведения с современными рок-хитами. Виртуозный скрипач постоянно удивляет публику и своих поклонников необычными музыкальными сюрпризами. Он играет на скрипке Страдивари, которая была изготовлена в 1716 году и принадлежала Адольфу Бушу. Дэвид Гаррет является поистине многогранной личностью. Он не только виртуозно играет на скрипке, но и обладает актерским талантом. Музыкант феерично и мастерски сыграл главную роль в вышедшем в 2013 году фильме, который назывался «Паганини: Скрипач дьявола». Это уникальный случай в кинематографе, когда человек, создающий образ великого музыканта, является одновременно и актером и скрипачом. Также Дэвид Гаррет совместно с Франком ван дер Хейденом работал над аранжировкой саундтреков к фильму, среди которых ария под названием «Ma Dove Sei» посвящается Андреа Бочелли.

Оригинальные музыкальные эксперименты покорили лучшие концертные площадки мира и теперь на очереди Украина - David Garrett концерт в Киеве. Каждое выступление музыканта с блистательной техникой сопровождается невероятным драйвом, неудержимой энергетикой и фейерверком эмоций. Экспрессивная, захватывающая и мощная игра харизматичного музыканта навсегда сломает стереотип о том, что звучание скрипки нудное и однообразное. Вас ожидает настоящее музыкальное шоу!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах