Академия Манежа

Академия Манежа

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Академия Манежа в Киеве представлен одним из самых известных учебных заведений! Его выпускники востребованы во всем мире – киевской муниципальной академией эстрадного и циркового искусств. Юбилейное гала шоу приурочено к пятидесяти пятилетию учебного заведения. Уникальная программа включает в себя номера лучших студентов и тех, кто начал свой путь в стенах данного ВУЗа. Разнообразие работ увлечет как маленьких, так и взрослых зрителей.

Интересные факты о программе

Если вы предпочитаете необычные номера, исполнение которых завораживает, не пропустите спектакль Академия Манежа Киев. Выпускные гала представления данного заведения оригинальны и неповторимы, их по праву можно назвать визитной карточкой художественной жизни столицы Украины и Европы. В период показа, в городе собираются самые яркие артисты жанра со всего мира.

Почетными гостями представления являются руководители международного фестиваля циркового искусства, проходящего в Монте-Карло, парижского «Цирка будущего», завораживающего канадского «Цирка дю Соллей», французского шоу Мулен Руж. Кроме того, спектакль Академия Манежа купить билеты, на который вы сможете уже сейчас, посещают участники фестивалей и организаций США, Италии, Китая, Испании, Германии и других стран. Сюда стремятся попасть ученики и преподаватели самых престижных цирковых агентств и школ.

Зрелищное представление сочетает в себе не только эффектные номера, но и невероятную энергетику. Широкая палитра жанра включает в себя мастерство более трехсот студентов и выпускников академии. Каждый, кто попадает на манеж, прошел весьма жесткий конкурсный отбор.

Программа длится два с половиной часа, с антрактом. За это время вы сможете насладиться виртуозными номерами с участием искусных акробатов, демонстрирующих сложные трюки, жонглеров, которым кажется нипочем земное притяжение, эквилибристов, для которых будто не существует законов физики. Номера воздушных гимнастов зачаруют легкостью исполнения. Никого не оставит равнодушным шоу иллюзионистов. Особое очарование и шарм вечеру придадут мастера пантомимы. Самым маленьким обязательно понравятся веселые клоуны. Вас ждут головокружительные сюрпризы и масса интересных событий.

Не пропустите уникальное шоу, посетить которое можно всей семьей! Будьте уверены, вам гарантированы яркие эмоции и незабываемые впечатления, которые останутся в памяти надолго.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах