Петля Пристрастия

Петля Пристрастия

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Для всех поклонников мощного пост-панка грядет грандиозное событие - концерт Петля Пристрастия в Киеве. Популярный белорусский музыкальный коллектив посетит столицу Украины с презентацией долгожданного альбома, который называется «Мода и облака». Это новый музыкальный рубеж для музыкантов. Музыка группы еще никогда не звучала так хлестко и мощно. Одна из наиболее ярких инди-групп всего постсоветского пространства представит не только новые песни, но и горячо любимые и известные композиции. Концерт обещает подарить массу впечатлений, ведь творчество коллектива не оставит никого равнодушным. Каждое живое выступление белорусских музыкантов – это гарантированный аншлаг, поэтому чтобы стать свидетелем захватывающего инди-рок действа, успейте Петля Пристрастия купить билеты.

Интересные факты из истории популярности и признания

Петля Пристрастия – это знаменитая группа из Белоруссии, которая мгновенно покорила меломанов постсоветского пространства оригинальным и личностным музыкальным звучанием, наполненным драйвом и нервными акцентами. Тексты песен мгновенно разлетаются на цитаты в сети, а композиции завоевывают сердца все большего количества поклонников. На сегодняшний день творческий арсенал коллектива насчитывает четыре студийных диска. Авторитетный журнал «Афиша» признал третий по счету альбом под названием «Фобос» лучшей пластинкой 2013 года.

Фирменный пост-рок от Петли Пристраствия – это гремучая музыкальная смесь, которая заслуженно завоевала музыкальный Олимп. И теперь музыканты готовятся взорвать киевскую сцену свежим музыкальным звучанием новой пластинки «Мода и облака». Диск, релиз которого состоялся в апреле этого года, включает в себя десять композиций, записанных на минской студии MapleTree. Это поистине разноплановый альбом, в котором органично сочетаются созерцательные и наполненные светом песни с яростными и лихими треками. Концерт в Киеве Петля Пристрастия – это фееричное действо, позволяющее вживую услышать и насладиться новым музыкальным творением, которое обещает вызвать мощный фейерверк эмоций и впечатлений. И это неслучайно, ведь поклонники ждали этот альбом целых 3 года. Посетив концерт, ваши ожидания будут с лихвой оправданы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах