"Идеальная семейка" В. Горянский, О. Стальчук

"Идеальная семейка" В. Горянский, О. Стальчук

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Идеальная семейка спектакль в Киеве – это долгожданное событие для столичной театральной публики, которое позволит забыть о рутине и проблемах и с головой окунуться в эксцентричную комедийную историю. Вас ожидает звездный актерский состав, возможность насладиться игрой любимых артистов, увлекательный сюжет постановки и незабываемая атмосфера. Театральная постановка одного из известнейших украинских режиссеров Д. Богомазова позволит посмеяться от души! На сцене вы увидите Л. Самаева, В. Горянского, О. Стальчука вместе с Е. Хохлаткиной и А. Бегма. Также в спектакле принимают участие А. Пискунов, А. Лавренюк и О. Жданова. Идеальная семейка купить билеты и сделать своим близким приятный подарок, который гарантированно подарит массу положительных эмоций и отличное настроение.

Интересные факты о спектакле

Захватывающий сюжет не даст отвести глаз ни на секунду от сцены. Вас ожидает история об одиноком молодом человеке, имеющем много денег. Он пытается оплатить купюрами счастье, семью и дружбу. Даже саму жизнь он старается оплатить, а не прожить ее по-настоящему. Александр думает, что можно купить все, даже чувства. Вместо того чтобы строить отношения, узнавать людей, делать ошибки и быть настоящим, он просто рассчитывается купюрами. Респектабельный главный герой настолько подменил свою жизнь имитацией, что он уже и забыл, что значит по-настоящему чувствовать заботу любимой женщины или надежное плечо и поддержку друга. Он покупает себе окружение, однако смогут ли ему помочь непризнанный художник, сидящий без работы, проститутка и симпатичная актриса?

Спектакль Киев Идеальная семейка – это взгляд со стороны, как человек добровольно создает домашнее реалити-шоу и финансирует его вместо того, чтобы быть открытым жизни и проживать ее по-настоящему. Александр настолько желает все держать под контролем, что не замечает, как оказывается заложником положения. У судьбы свои планы, ведь с ней невозможно заключить контракт. Жизнь - лучший режиссер. Она не намерена придерживаться чужого сценария, вовлекая главного героя в необычную череду событий и встреч, финал которых трудно предсказать. У судьбы свои планы на Александра, которые сломают стереотипы, сложившиеся в голове главного героя, и позволят наконец-то ощутить дыхание реальной жизни!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах