"Полеты с ангелом. Шагал." Сергей Юрский

"Полеты с ангелом. Шагал." Сергей Юрский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Полеты с ангелом. Шагал в Киеве представляет собой настоящий подарок для всех любителей увлекательных театральных постановок с элементами экспериментальности. Знаменитый артист Сергей Юрский выступил в роли не только актера, но и режиссера, поставив оригинальный спектакль по пьесе Сагалова Зиновия. Перед зрителями предстанет картина о непростой жизни Марка Шагала - великого художника. Сам же талантливый артист играет в постановке 9 ролей. Театральное действо приковывает взгляды к сцене и не отпускает их до самого конца, отличаясь оригинальной драматургией и необычным подходом к освоению всего сценического пространства. Это спектакль, приоткрывающий двери в незнакомую жизнь знаменитой личности, которая была ярким представителем авангарда ХХ столетия. Полеты с ангелом. Шагал купить билеты и провести действительно незабываемый вечер.

Интересные факты о спектакле

Посмотрев данную постановку, вы узнаете о жизни Марка Шагала, творившего, несмотря на все испытания, уготованные XX веком. Спектакль словно яркие вспышки сознания проведет вас сквозь череду важных событий и преград. Вы увидите детство художника в захолустном Витебске. Зрители познакомятся с первыми шагами Шагала в творчестве. Затем последует встреча с Беллой, изменившей всю его жизнь. Это была не просто женщина, а истинная любовь и муза Марка. Яркие воспоминания сменяются на покаяние перед матерью и революционными событиями. За I мировой войной последодует эмиграция в столицу Франции. Вы станете свидетелями череды испытаний в новой стране с сожжением картин на городской площади в Германии. Затем череда сложных испытаний привела его в США. Спектакль в Киеве Полеты с ангелом. Шагал позволяет собственными глазами увидеть, как из бедного мальчишки Марк стал известным художником мира.

Из 20 персонажей, присутствующих в постановке, 9 играет Сергей Юрский, включая главную роль. Наталья Тенякова, супруга Юрского, воссоздает на сцене образ матери художника. Также в спектакле принимают участие такие актеры, как Анна Гарнова и Людмила Дребнева вместе с Александром Арониным. Особая атмосфера создается на сцене благодаря живому оркестру, который представляет собой самостоятельного персонажа. Завораживающее звучание альта, гитары, ударных, обогащенное контрабасом и аккордеоном, без слов наполняет зал невероятными эмоциями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах