Edvin Marton

Edvin Marton

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Edvin Marton – это имя громко звучит на музыкальной мировой сцене. Известный скрипач-виртуоз впервые даст концерт Edvin Marton в Киеве. Вас ожидает грандиозное шоу от талантливого музыканта, который также является непревзойденным шоуменом. Яркое шоу «Stradivarius Show» покажет, как музыкальная классика и современность могут обогатить друг друга. Вас ожидают лирическое и завораживающее звучание скрипки вместе с драйвовыми и бурными ритмами рока. Не пустите это уникальное событие! Успейте Edvin Marton купить билеты.

Интересные факты из биографии музыканта

Эдвин родился в 1974 году в семье музыкантов и, когда ему исполнилось 4 года, в его жизнь вошла скрипка. В возрасте 7 лет он играл сложнейшие произведения Моцарта, удивляя окружающих своим талантом. Эдвин Мартон прошел долгий и непростой путь от небольшого города к нью-йоркской музыкальной академии Julliard, которая является одной из наиболее престижных в мире. Музыкант успешно играл на самых лучших концертных сценах не только Европы, но и всего мира. Восторженными аплодисментами его приветствовали на сцене Берлинской филармонии и Концертхауса в Вене. После победы на монреальском конкурсе скрипачей в 1996 году музыкант получил право играть на легендарной скрипке. Такой подарок предоставила ему Венгерская республика. На этом музыкальном инструменте, созданном Страдивари в 1697 году, играл когда-то Паганини. На сегодняшний день музыкант выиграл многочисленные престижные награды, включая премию Emmy.

Эдвин смело идет на музыкальные эксперименты, виртуозно покоряя сложные симфонии и техно, рок-баллады и фольклорные мотивы. Ему удается органично соединять различные жанры, создавая поистине незабываемое звучание. Концерт в Киеве Эдвин Мартон – это уникальное музыкальное шоу, которое познакомит украинских зрителей не только с шедевральными классическими произведениями и современными хитами, но и авторскими композициями знаменитого музыканта. Также вы услышите всемирно известные саундтреки и танцевальные мотивы в оригинальной авторской интерпретации. Виртуозные соло на скрипке, безудержный драйв и величие классики позволят каждому окунуться в музыкальный мир без границ, где на одной сцене вы услышите самые разнообразные произведения, начиная от Vivaldi и заканчивая Metallica. Также на столичном концерте под знаменитое произведение станцует Татьяна Голякова – народная артистка Украины, прима-балерина и лауреат многочисленных престижных конкурсов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах