"Здравствуйте, я ваша тетя" А. Мухарский, Я. Соколова

"Здравствуйте, я ваша тетя" А. Мухарский, Я. Соколова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Здравствуйте, я ваша тетя спектакль Киев – это театральная феерия, которая сделает ваш вечер незабываемым. Любимый многими фильм при участии М. Козакова, А. Калягина, В. Гафта, А. Джигарханяна теперь воплотится на сцене. Спектакль-римейк от авторов знаменитого перформанса под названием «Два анекдота на ужин» никого не оставит равнодушным. В главных ролях выступят знаменитые звезды театра и кино. Вы сможете насладиться игрой Антона Мухарского, Наталии Васько, Анатолия Гнатюка, Александра Папуша та Янины Соколовой. На сцене выступят Тая Сикорская и Александр Жила вместе с Андреем Кронглевским, Владимиром Захарченко и также Александрой Жупник. Это представление – настоящий подарок для всех поклонников ярких и захватывающих спектаклей, поэтому поспешите Здравствуйте, я ваша тетя купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Интригующая сюжетная линия разворачивается вокруг двух студентов из Оксфорда. Чарли и Джек пытаются самым виртуозным способом сделать предложение руки и сердца своим возлюбленным Енни и Китти. Главным героям необходимо успеть это сделать именно сегодня, ведь завтра девушек отвезет на лето в Шотландию их вредный дядя Спетлайг. В это же время у Чарли возникает другая проблема. Он получает телеграмму, которую прислала ему донна Люция д’Альвадорец. Тетушка-миллионерша из Бразилии сообщает о своем приезде. Он уже перестроил все свои планы и продумал все до мелочей. Завтрак, тетя-миллионерша, предложение любимой… Все идет по плану. Однако очередная телеграмма разрушает все планы в последний момент. Тетушка сообщает, что не приедет, а без ее участия теперь Чарли не сможет предложить руку и сердце Енни.

Ситуацию спасает изобретательный и находчивый Френкерт Баберлей, который по совершенной случайности демонстрирует главным героям, как он выглядит в старом женском платье, которое было взято из представления домашнего театра. Бабсу теперь придется примерять на себя не только наряд, но и целый образ милой тетушки Люции. Френкерту предстоит не только помочь своим друзьям сделать предложение, но и соблазнить полковника Френсиса Чеснея и злого Спетлайга. Больше ничего не предвещало беды, но неожиданно приехала настоящая тетя…

Спектакль Здравствуйте, я ваша тетя в Киеве – это гремучая смесь захватывающих перевоплощений, тонкого английского юмора, неожиданных сюжетных поворотов вместе с талантливой игрой актеров.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах