ПЛАМЯ UA

ПЛАМЯ UA

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт ВИА «Пламя» в Киеве пройдет в МЦКИ (Октябрьском дворце) с программой «Лучшие песни». Легендарный коллектив подарит зрителям массу удовольствия и положительных эмоций, исполнив лучшие произведения. Песни на русском и украинском языках в исполнении талантливых участников группы завораживают и проникают глубоко в сердце, наполняют теплом и заставляют окунуться в мир народных и авторских песен. Музыкальные инструменты в руках виртуозных музыкантов и исполнителей оживают на сцене, излучают чарующие звуки и мелодии, пропитанные чувственностью.

Интересные факты о коллективе

Концерт ВИА «Пламя» Киев продемонстрирует талант и мастерство успешных исполнителей и музыкантов. За долгие годы существования вокально-инструментальный ансамбль завоевал признание и любовь миллионов поклонников, подарил им множество песен, которые остаются востребованными и актуальными сегодня. Создание коллектива состоялось в 1975 году, и вот уже 40 лет песни ВАИ звучат на радио, телевидении. В советское время было выпущено более 25 миллионов копий пластинок с песнями «Пламя». Сегодня репертуар коллектива доступен на дисках. В составе ВИА – артисты популярного ранее ВИА «Самоцветы», а также новые исполнители, которые присоединились к ансамблю уже в период его существования.

ВИА «Пламя» неоднократно становились лауреатами всесоюзных премий и конкурсов, фестивалей и телепроектов. Большинство композиций и сегодня пользуется популярностью среди нескольких поколений. Одним из участников коллектива, который сделал неоценимый вклад в развитие ВИА, является Станислав Черемухин. Более 15 лет своей жизни он посвятил творчеству и работе в «Пламя», его голос и флейта звучат в самых известных песнях.

Каждое выступление ВИА – это талантливая режиссерская работа и уникальный подход к сценарию концерта. Яркое актерское выступление завлекает с первых нот и первых аккордов, заставляя забыть обо всем плохом.

Концерт ВИА «Пламя» купить билеты на который вы можете уже сегодня, порадует вас незабвенным исполнением незабываемых авторских и народных песен, пробудит интерес к музыкальной культуре и традициям.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах