"Хороший, плохой, злой" Михаил Ефремов

"Хороший, плохой, злой" Михаил Ефремов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Хороший, плохой, злой М. Ефремов в Киеве – это яркое и оригинальное представление, которое нельзя пропустить. Все поклонники творчества знаменитого актера увидят его со всех сторон. Все три составные сущности будут в полной мере раскрыты на сцене, когда мы его любим, смотрим и испытываем ненависть к нему. Бескомпромиссный перформанс по-настоящему вас удивит, поэтому поспешите Хороший, плохой, злой Михаил Ефремов купить билеты.

Интересные факты об актере

М. Ефремов – это настоящая звезда театра и кино. Он сыграл больше 100 ролей в фильмах и 20 в театральных представлениях. Он выступил режиссером больше 10 театральных проектов и принимал участие в многочисленных телесюжетах со скандальным и философским содержанием. Это талантливая и многосторонняя личность. Ефремов известен своими острыми гражданскими и политическими высказываниями, а также рассуждениями на искусствоведческую тематику.

Хороший, плохой, злой М. Ефремов Киев позволит пройти вместе с актером весь его путь, как творческий, так и жизненный. Вы откроете для себя этого человека совершенно с новых сторон. Концерт, проиллюстрированный стихами, расскажет о первых творческих шагах в конкурсе художественной самодеятельности, о восхождении по актерской лестнице. Также вы услышите новейшие номера «Гражданина Поэта». В программе творческого вечера яркие и остроумные стихи «Господина Хорошего». Тематическое выступление будет украшено видеофрагментами из кинофильмов различных периодов времени. Вы увидите знакомые моменты «Когда я стану великаном» и 14-летнего Копейкина. На экране предстанет 19-летний Дубровский. Также вы увидите фрагменты поздних ролей Ефремова, где он предстал в образах ментов и отъявленных алкоголиков. Актер также пообещал, что честно ответит на все вопросы, которые прозвучат из зала.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах