"Rammstein" с симфоническим оркестром (cover show)

"Rammstein" с симфоническим оркестром (cover show)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Rammstein cover show в Киеве – это грандиозное событие для всех поклонников качественного тяжелого рока. Вы сможете окунуться в атмосферу драйва и сумасшедшей энергетики, которую несут в себе песни знаменитой немецкой рок-группы. Уникальное ковер-шоу позволит насладиться лучшими хитами группы, а симфонический оркестр обогатит мощное роковое звучание, придавая ему большего шарма. Долгожданная премьера подарит массу незабываемых впечатлений, поэтому поспешите Rammstein купить билеты. Это как раз тот случай, когда кавер шоу действительно достойно оригинала.

Интересные факты о концерте

LORDS OF THE SOUND является самым известным оркестром Украины. И теперь он меняет свое амплуа, представ в совершенно неожиданном образе. Вместе с полной эпатажа рок-группой по имени «Ричи Колючий» музыканты оркестра подготовили для столичной публики сенсационное шоу. Аналогов этой программы не существует во всей Восточной Европе. Настоящие ценители рок-музыки получат массу удовольствия от посещения концерта, на котором необузданная энергетика, зрелищность и невероятная мощность звука превратятся в яркий и полный сюрпризов вечер.

Ковер шоу Rammstein Киев – это классика тяжелого рока, которая заполнит столицу. Магические аккорды одной из популярнейших рок-групп мира будет воспроизведены благодаря десяткам тонн звукового оборудования. Красочное световое и пиротехническое шоу никого не оставит равнодушным, воссоздавая неподдельную атмосферу выступления живой легенды мира рока - Rammstein. Впервые в столице построят оригинальную сценическую конструкцию, состоящую из трех ярусов. Музыканты рок-группы и оркестра будут находиться в разных частях сценического пространства, однако звучание их инструментов будет сливаться в яркий унисон невероятного драйва!



Не пропустите!!! Кавер-шоу достойное оригина


Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах