Dance With The Dead

Dance With The Dead

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Dance With The Dead в Киеве – это долгожданное событие, которое порадует всех поклонников одного из наиболее экстраординарных и необычных стилей электронной музыки – retrowave. На столицу обрушится настоящее синтетическое бесчинство, которое никого не оставит равнодушным. Знаменитый дуэт из Калифорнии порадует столичную публику оригинальным музыкальным звучанием. Вы сможете насладиться возрождением такой легендарной музыкальной эпохи, как VHS. Творчество коллектива покорило сердца многочисленных поклонников по всему миру, и теперь калифорнийский феномен приезжает в Украину. Поспешите Dance With The Dead купить билеты. Столичный концерт предоставляет уникальную возможность ощутить «эхо из прошлого столетия».

Интересные факты о коллективе

Творчество американского дуэта буквально переносит слушателей в эпоху одноголосных авторских переводов и видеосалонов. Наряду с Perturbator этот коллектив является одним из наиболее обсуждаемых в мире электронной музыки. Каждая композиция – это настоящая машина времени. Это не случайно, ведь музыканты являются ярыми поклонниками саундтреков к знаменитым кинокартинам, а также фильмов в жанре horror 1970-1980хх годов. Даже если вы родились позже, то настало самое время с головой окунуться в эту уникальную атмосферу. А если вы знакомы с этой эпохой не понаслышке, то это отличный способ насладиться ностальгией. Когда начинает звучать песня, на ночном танцполе оживают призраки, который давно затерялись на потрепанных видеокассетах. Пространство заполняют механические стуки драм-машины вместе с аналоговыми синтезаторами, издающими шуршащие звуки, сотрясая оригинальным звучанием.

Если вы хотите узнать, чтобы было, если бы Пинхед, Фредди Крюгер вместе с Джейсоном Вурхисом сошли с телеэкранов на реальную сцену и решили поразвлекаться, вооружившись таким оружием, как драм-машин и синтезатор, то обязательно посетите Dance With The Dead концерт Киев. Это будет поистине грандиозное событие. Вы окажитесь в самом центре звуковой магии, которая способна воскресить гротескных монстров и демонов из старых, но не менее популярных фильмов ужасов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах