Akira Yamaoka

Akira Yamaoka

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Akira Yamaoka в Киеве – это грандиозное музыкальное событие, которое обогатит культурную жизнь столицы. Знаменитый композитор из Японии впервые посетит Украину, чтобы дать действительно незабываемый концерт. Он является автором саунтреков к популярнейшему хоррору, который называется Silent Hill. Также он создал музыку к целому ряду известных во всем мире видеоигр. Вас ожидает магия звука талантливого мультиинструменталиста, которая никого не оставит равнодушным. Его музыка – это постоянные эксперименты и поиски уникального звучания, которые наряду с необычными ритмами создают гармонию в каждой композиции. Не пропустите праздник экспериментальной музыки, успейте Akira Yamaoka купить билеты.

Интересные факты о композиторе

Акира Ямаока виртуозно владеет многими музыкальными стилями, что позволяет создавать неземные композиции. Ему подвластен обволакивающий эмбиент и драйвовый рок, завораживающий трип-хоп вместе с яркими гитарными соло. Гипнотические электронные акценты и красивые вокальные партии создают современные музыкальные шедевры, которые по достоинству оценили слушатели всего мира. В своих композициях японский музыкант использует многоуровневые переливы для оркестра, выходя за пределы классических стилистических рамок.

16 лет Акира писал саундтреки для видеоигр, которые создавала известная японская компания под названием «Konami». Магическое звучание музыки погружало геймеров в альтернативную реальность, делая игру поистине живой. Занимаясь созданием музыки к видеоигре «Let It Die» в 2016 году, он использовал композиции более 100 малоизвестных групп из Японии, чтобы познакомить широкую аудиторию с работами молодых талантов. Маэстро не так часто дает живые концерты, поэтому у украинских поклонников творчества японского композитора появилась уникальная возможность насладиться этим зрелищем. Каждое выступление превращается в настоящий гипнотический перформанс. Каждая композиция – это отдельная история, которая гарантированно вызовет массу эмоций. Akira Yamaoka концерт Киев – это одно из ярчайших событий года, которое подарит незабываемые впечатления.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах