Telepopmusik

Telepopmusik

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Telepopmusik в Киеве – это яркий перформанс, в который вас окунут электронные ритмы французской группы. Знаменитое трио стремительно получило мировое признание с первой же выпущенной композиции. Волшебный трек под названием «Breathe» покорил не только мировые чарты, но и сердца миллионов слушателей. И с тех пор музыканты радуют своих поклонников яркими и необычными композициями, которые вызывают массу эмоций. Столичный концерт предоставит уникальную возможность насладиться тонким переплетением даунтемпо, электронных битов и трип-хопа. Каждое выступление – это гарантированный аншлаг, поэтому успейте Telepopmusik купить билеты.

Интересные факты о творчество группы

Французское электронное трио является создателей такого стиля, как «French touch», который отличается сочным экспериментальным звучанием. Каждое творение группы – это осмысленная композиция высокопрофессиональная. С 1997 году музыканты Стефан Эри, Кристоф Этье и Фабрис Дюмон радуют своих поклонников оригинальными треками. В творческом арсенале коллектива два альбома, каждый из которых – это настоящая музыкальная жемчужина. Первый диск был выпущен в 2001 году под названием «Genetic World». Журнал «Q Magazine» тепло отозвался о дебютном творении коллектива, назвав музыку той, от которой пробивает действительно холодная дрожь. Релиз второго альбома состоялся в 2005 году. «Angel Milk» еще больше раскрыл многогранность звучания трио.

Музыканты активно гастролируют по всему миру, давая концерты на крупнейших площадках. Они также давали совместный тур вместе с известной группой «Pet Shop Boys», который пользовался огромной популярностью у слушателей. С момента своего основания музыканты активно продолжают экспериментировать со звучанием, осуществляя поиск новых способов и оттенков выразить свои мысли и чувства через музыку. На протяжении 15 лет своего существования французскому трио удается создавать настоящую гармонию, наполненную живым и мощным звучанием.

Группа не только стремительно покорила мировой музыкальный Олимп, но и продолжает покорять новые вершины и сердца слушателей. Она была номинирована на Grammy. Это современная интеллигенция электронного саунда с прекрасным чувством вкуса. Посетив Telepopmusik концерт Киев, вы сможете насладиться музыкой настоящих гуру живой электроники.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах