"Жених с того света" Н. Уварова, П. Красилов

"Жених с того света" Н. Уварова, П. Красилов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Жених с того света в Киеве – это увлекательное театральное действо, которое не позволит заскучать. Постановка с непредсказуемым сюжетом подарит массу положительных эмоций и впечатлений. Звездный актерский состав в лице Нелли Уваровой и Петра Красилова мастерски расскажет удивительную историю, в которую зрители окунутся с головой. Спектакль длится 2 часа 30 минут. Он предусматривает один антракт. Он создан по пьессе «Слуга двух господ» - известного произведения Карла Гольдони. Успейте Жених с того света купить билеты и обеспечить себе и своим близким яркий и насыщенный вечер.

Интересные факты о театральном представлении

Режиссером действа выступил А. Кирющенко. Увлекательный сюжет разворачивается вокруг обеспеченного купца Панталоне. Он узнал о том, что жених его дочери, которую зовут Клариче, умер. Он в жизни не видел его, как собственно его и дочь. Теперь купец решает быстро выдать Клариче замуж за Сильвио – страстного и пылкого человека в самом расцвете сил. Все идет по плану и между молодыми людьми возникает симпатия. Но свадьбе мешает неожиданный поворот, ведь в жизнь купеческой семье снова входит жених с того света. Он не намерен сдаваться и объявляет свои права на Клариче. Кто этот человек? Почему он желает разлучить влюбленных? Все ответы знает Труффальдино. Он отличается ловкостью и острым умом. Именно ему предстоит окунуться в море интриг, чтобы распутать клубок недоразумений.

Жених с того света спектакль Киев – это венецианский карнавал нелепостей и недоразумений. Комедия дель арте позволит испытать свои детективные способности и получить массу удовольствия от просмотра.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах