"Пять звезд" А. Чехова, Ж. Эппле

"Пять звезд" А. Чехова, Ж. Эппле

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Пять звёзд в Киеве представляет собой одно из самых долгожданных событий в культурной жизни столицы. Каждый зритель сможет насладиться иронической историей, наполненной откровениями. Театральное представление расскажет о проблемах современного общества в увлекательной и захватывающей форме, не позволяя даже на секунду оторвать глаз от сцены. Как и в реальной жизни, комедия зачастую переплетена с трагедией, что вы и увидите. Вы станете свидетелем историй пяти разных женщин. Вас ожидает блистательная игра звездного актерского состава, красочные декорации и невероятная атмосфера. Пять звёзд купить билеты и подарить по-настоящему незабываемый вечер своим близким.

Интересные факты о спектакле

За вульгарностью и наглым тоном главных героинь кроется настоящая трагедия, которая касается не только их судеб, но и жизненных историй целых поколений разных женщин. За внешней холодностью и чрезмерным аристократизмом прячется их боль – одиночество. Надевая эту маску, они стремятся как можно скорее снова уйти от реальности. Этот побег спасает главных героинь от того, чтобы просто не сойти с ума от постоянных предательств и лжи. Женщины живут в мире, в котором место искренности и человеческих чувств заняло ненасытное желание шикарно жить за чужой счет.

Действие разворачивается в туалете одного роскошного ресторана. И это не случайно. Это красочная аллегория, олицетворяющая то, что происходит в душе каждой из героинь – «внутренний сортир». Женщины берутся за иллюзию благополучия как за спасательную соломинку, боясь потерять привычную стабильность, хоть она и наполнена грязью. Фуршет в туалете станет всплеском искренности, своеобразной исповедью женщин, умеющих и желающих любить искренне и по-настоящему, но прячущих в своем сердце удушающую боль. Эта та цена, которую они платят за призрачный успех и на первый взгляд привлекательный лоск. Пять звёзд Киев спектакль - это исповедь, во время которой все маски будут отброшены и останется только голая правда. Когда-то давно главные героини были наивными девушками, мечтающими мгновенно получить престиж, богатство и роскошную жизнь. Однако в погоне за призрачным счастьем они потеряли душевное спокойствие.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах