London Community Gospel Choir

London Community Gospel Choir

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт London Community Gospel Choir в Киеве – это уникальная возможность вживую услышать всемирно знаменитый хор, который пел с такими звездами мировой музыкальной сцены, как Стинг, Тина Тернет, Мадонна. Талантливейший коллектив впервые посетит Украину, чтобы дать по-настоящему незабываемый концерт. Вас ожидают вдохновляющие евангельские композиции, которые никого не оставят равнодушным. Аутентичное и зажигательное исполнение гарантировано покорит сердце каждого зрителя. Сделайте неожиданный сюрприз себе и своим близким – успейте London Community Gospel Choir купить билеты.

Интересные факты о Госпел-хоре

Легендарный Госпел-хор создавался в качестве единоразового проекта в 1982 году. Он был основан по инициативе преподобного Базила Мида. В нем участвовали 120 вокалистов. Концерт имел огромный успех, и с тех пор хор гастролирует по миру на протяжении более 25 лет. Коллектив записал вместе с Элтоном Джоном популярный саундтрек к не менее известному мультфильму под названием «Король Лев». Также он участвовал в записи саундтреков к таким фильмам, как «Борьба с искушением» и «Реальная любовь». Живое исполнение коллектива поистине завораживает, поэтому каждый концерт непременно собирает заполненные залы. Мелодии наполнены динамикой и богатой гармонией и разнообразием звучания. Творчество госпел-хора – это уникальная смесь ритм-энд-блюза и проникновенного пения, приправленного фанком. Заводная хореография и бодрящие мелодии заставят каждого подчиниться невероятным музыкальным ритмам.

London Community Gospel Choir концерт Киев позволит насладиться многогранностью талантливых голосов. Стоит отметить, что помимо сольного творчества госпел-хор активно сотрудничает с мировыми звездами первой величины. С коллективом работали Пол Маккартни и Джордж Майкл, Джо Кокер и Сара Брайтман, а также многие другие знаменитые артисты. Также госпел-хол выступал вместе с P-Diddy, The Gorillaz и Depeche Mode. Он всегда открыт к музыкальным экспериментам, радуя своих поклонников оригинальным звучанием. Смелость, драйв и магия звука – все это на протяжении более 25 лет является визитной карточкой коллектива. Не упустите уникальную возможность услышать роскошь голосов и мелодичность композиций, покоривших лучшие сцены мира.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах