"Безумная свадьба" романтическая комедия

"Безумная свадьба" романтическая комедия

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Безумная свадьба спектакль Киев – увлекательная романтическая комедия, которая позволит оказаться свидетелем необычного свадебного утра, которое перевернет ваше представление о свадьбе. Вас ожидает вечер смеха, веселого настроения и исключительно положительных эмоций. Представление в 2-х действиях длится 2,5 часа. Предусмотрен антракт. Стоимость билетов варьируется от 60 до 250 гривен, поэтому успейте Безумная свадьба купить билеты на самые лучшие места, ведь это будет поистине сумасшедшее действо. Благодаря талантливой актерской игре вы почувствуете себя настоящим участником свадьбы, а не зрителем театра.

Интересные факты о спектакле

Свадебное утро в представлении каждого человека – это приятные и важные хлопоты, переживания невесты, радость родителей вместе с последними сомнениями и волнением жениха. Конечно, это относится к обычной свадьбе. Но этот случай является исключением. Такой свадьбы вы не видели никогда. Жених оказался в номере для молодоженов за день до торжества. Он проснулся там не один! Мать невесты делает необъяснимый поступок, отдавая излюбленное свадебное платье своей дочери другой девушке. Отец сгоряча разгоняет всех работников отеля, оставаясь в горном одиночестве накануне свадьбы, а шафер стал центром любовного треугольника, ведь у него появилось сразу две девушки. Свадьба превращается в настоящую катастрофу, находясь на грани срыва. Но не тут-то было!

Спектакль Безумная свадьба в Киеве – это шикарная комедийная история, которая никого не оставит равнодушным. Режиссер Игорь Матиив буквально влюбил всю талантливую актерскую труппу в пьесу, а художнику-постановщику Андрею Романченко удалось создать фантастическое обрамление, которое идеально дополняет запутанную и интересную свадебную историю. Вас ожидает настоящий взрыв юмора, а непредсказуемые повороты сюжета не позволят оторвать взгляд от сцены. Вы окунетесь в яркую праздничную атмосферу, которая сделает театральный вечер поистине незабываемым!

На сцене выступят молодые и талантливые артисты, включая Ольгу Гришину, Андрея Корженевского, Юлию Гершаник, Ольгу Заворотько, Инну Приходько и Сергея Радченко. В ролях играют Анна Кузина, Богдан Юсипчук вместе с Юлией Зарембой, Алиной Разуменко и Русланом Юсипчуком. Все зрители смогут насладиться игрой такой народной артистки Украины, как Елена Хохлаткина.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах