Контрабас из Одессы

Контрабас из Одессы

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите увидеть Одессу, не выезжая из столицы? Тогда добро пожаловать на спектакль Контрабас из Одессы в Киеве. Юмористическая история в лучших традициях жемчужины у моря подарит массу положительных эмоций. Вас ожидает яркие приключения, опасные авантюры и безудержный смех. Звездный актерский состав, красочные костюмы и одесская атмосфера обеспечит по-настоящему незабываемое времяпровождение, поэтому успейте Контрабас из Одессы купить билеты. Действо поставлено на основе одноименной пьесы. Ее авторами выступили Г. Короткова и С. Куркаев.

Интересные факты о спектакле

Театральное представление перенесет вас в далекие 1960-е. Контрабантист с давних времен – это рискованная и опасная профессия. Авантюризм и экстрим, увлекательные приключения и постоянные сюрпризы – к этому всему должны в любой момент быть готовы те, кто выбирает такую трудовую деятельность. Стоит отметить, что это не удел одиночек. Спектакль покажет, насколько контрабандизм является коллективным творчеством, в котором не обойтись без изобретательности и смекалки. Когда в Одессу приезжает из провинции молодой музыкант, он мечтает об успешной карьере и славе. Но судьба привносит свои коррективы. Наивный молодой человек из Бердичева случайно оказывается в центре шайки контрабандистов, которые профессионально «косят» под безобидных одесситов. Для конспирации контрабантисты постоянно поют веселые шлягеры. Что теперь предстоит делать музыканту? Вы узнаете на спектакле.

Контрабас из Одессы спектакль Киев – это яркая смесь искрометного юмора, опасных и неожиданных поворотов сюжета, популярных мелодий и неподдельного одесского колорита. В главных ролях сыграют Валерий Швец, а также Ирина Токарчук вместе с Николаем Шкуратовским и Ольгой Саяпиной. На сцене вы увидите Игоря Знатокова, Алексея Семенищева и Валерию Чернис. Зрители смогут насладиться талантливой игрой Ольги Зеленской и Сергея Запорожца. На сцене будет играть живая музыка в исполнении клезмер-бэнда под названием «Мамины дети».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах