"Шикарная свадьба" М. Горбань, А. Якин

"Шикарная свадьба" М. Горбань, А. Якин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Шикарная свадьба в Киеве – это увлекательная комедия, которая позволит от души посмеяться и забыть о будничных проблемах. Вас ожидает невероятная ситуация и не менее экстравагантный сюжет. На сцене вы увидите звезд таких телесериалов, как «Даешь молодежь», «Кухня», «Молодожены» и многие другие. Вам гарантирован заряд положительных эмоций и веселого настроения, поэтому поспешите Шикарная свадьба купить билеты. Стоит отметить, что для просмотра спектакля допускаются только лица, достигшие 16 лет.

Интересные факты о театральном представлении

Спектакль поставлен по мотивам модной пьесы Роберта Хоудона. Непредсказуемая сюжетная линия разворачивается вокруг непутевого жениха, который умудрился непонятным образом в день своей свадьбы оказаться в постели с очаровательной незнакомой девушкой. Билл провел безудержный мальчишник накануне, а с утра он обнаруживает, что находится в гостиничном номере, да еще и не один. На этом сюрпризы не заканчиваются. Невеста с радостью и волнением в это время надевает свадебное платье в соседнем номере. Она с нетерпением жаждет увидеть своего будущего мужа. Ситуацию спасает шафер по имени Том. Он выдает незнакомую девушку Джули, которая оказалась горничной отеля, за собственную невесту, которую зовут Джуди. Том притворяется, будто его невеста приехала на свадьбу Билла. Шафер даже не представляет, что его ожидает, ведь эта незнакомка действительно и есть его любимая девушка. Вас ожидает поистине интригующий финал, в котором вы узнаете, пожениться ли Билл или главным героям придется пережить еще ряд очередных судьбоносных сюрпризов и встреч.

Шикарная свадьба спектакль Киев позволит каждому зрителю стать свидетелем яркого и комедийного зрелища. В главных ролях звезды популярных телесериалов, в частности Мария Горбань и Михаил Башкатов вместе с Ольгой Кузьминой. Также на сцене выступят Елена Торшина и Александр Якин вместе с Игорем Лариным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах