"Одесские дачи" спектакль по книге М. Жванецкого

"Одесские дачи" спектакль по книге М. Жванецкого

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Одесские дачи в Киеве – это увлекательная история об одном дне из жизни Одессы. Дружба и верность – это две важных темы, которым посвящена постановка. Театральное действо никого не оставит равнодушным. Интригующий сюжет под звуки популярных песен легендарного артиста Леонида Утесова закружит вас в ритме черноморской жемчужины. Вас ожидает колоритный юмор, блистательная актерская игра, захватывающее музыкальное сопровождение. Вам гарантировано море положительных эмоций, поэтому поспешите Одесские дачи купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Театральное представление поставлено по книге знаменитого юмориста М. Жванецкого, поэтому ярких шуток, юмористических ситуаций в спектакле в изобилии. Режиссером выступил Е. Юхновец. В главных ролях С. Олех вместе с Ю. Скаргой, А. Самусенко, С. Скаргой. Также на сцене вы увидите Наталью Шевченко и Елену Головину. Вы сможете собственными глазами насладиться той Одессой, какой ее видит маэстро юмора Михаил Жванецкий.

Одесские дачи спектакль Киев – это история, в которой органично соединены мудрость с самоиронией, а также фирменный одесский юмор с грустью. Действо во всех тонкостях расскажет об одесском закулисье, о реальной жизни со всеми взлетами и падениями. Герои рассуждают о жизни и рассказывают свои истории, из которых рождаются веселые ситуации и шутки. В этом спектакле специально не шутят, ведь комедийные реплики появляются естественно само собой. Юмор – это неотъемлемая составляющая жизни, без которой невозможно представить себе Одессу. И спектакль поможет вам в этом убедиться. Вы гарантировано забудете о будничных проблемах, полностью погрузившись в захватывающее действо, которое будет происходить на сцене.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах