"Эквилибриум" Арт-студия «Rizoma»

"Эквилибриум" Арт-студия «Rizoma»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Шоу Эквилибриум в Киеве – это уникальное зрелище, которое представит арт-студия под названием «Rizoma», являющаяся любимым детищем всемирно известного эквилибриста А. Залевского. Создателя этого шоу знает весь мир. Он обладатель престижнейшей награды в мире циркового искусства, которая называется «Золотой клоун», поэтому вас непременно ожидает яркая феерия, которая никого не оставит равнодушным. Это шоу представляет собой развлекательный спектакль с философским подтекстом. Это уникальный синтез циркового искусства с захватывающей хореографией и современным музыкальным сопровождением. Красочные мультимедийные эффекты органично дополнят все происходящее на сцене. Вас ожидает целый ряд невероятных сюрпризов, от которых захватывает дух. Философские мысли о том, что человек является частичкой огромного вселенского механизма, пронизывают все шоу. Успейте Эквилибриум купить билеты, ведь это будет поистине грандиозное событие в культурной жизни столицы.

Интересные факты о шоу

Яркий и уникальный спектакль подымает проблему современной реальности, когда человеческая индивидуальность начинается подавляться «машинным» миром. Однако выбрав любовь, человек снова обретает себя, переставая быть похожим на запрограммированный механизм. Сила любви вне механики, поэтому она способна возродить человеческую душу, пробудив ее ото сна. Но для перерождения необходимо приложить значительные усилия. Эта история будет знакома многим. Каждый найдет ответ на мучительные вопросы, при этом отлично проведя время, ведь Эквилибриум шоу Киев действительно вас удивит насыщенной и необычной развлекательной программой.

А. Залевский вложил в этот спектакль свою душу и весь свой опыт. Он является единственным украинским артистом, которому удалось стать солистом легендарного и знаменитого цирка «Du Soleil». Имя артиста стало узнаваемым брендом. Он создал собственный стиль, органично соединяющий утонченность пластики и мужскую силу, философский подход наряду с клоунадой и эквилибристикой. Каждое его выступление – это театр духа, силы и мысли. Его новаторский подход произвел фурор в мире циркового искусства, что сделало его звездой самых престижных международных фестивалей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах