"Ежик в тумане" А. Лицитис, И. Калныньш, М. Вилсонс

"Ежик в тумане" А. Лицитис, И. Калныньш, М. Вилсонс

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Ежик в тумане в Киеве – это не просто увлекательное театральное действо, но и по-настоящему звездный актерский состав. На сцене выступят главные звезды латвийского театра и кино – М. Вилсон, И. Калныш вместе с А. Лицитисом. Вас ожидает масса положительного настроения, ведь веселый перформанс поставлен по мотивам известнейших сказок и рассказов С. Козлова. Яркая и необычная постановка покорила театральные сцены Латвии, и теперь украинский зритель получил возможность насладиться этим зрелищным представлением. Это единственный латвийский спектакль, который не только покорил сердца зрителей, но и получил многочисленные приглашения на всемирно известные театральные представления, поэтому поспешите Ежик в тумане купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Режиссером увлекательного действа выступил Мартиныш Вилсон. Ему удалось создать на сцене уникальный симбиоз легкого и увлекательного сюжета и мастерства знаменитых актеров, которые полностью погрузились в свои роли. Также он играет одну из главных ролей в этом спектакле. Первая же кинороль Вилсона сделала его знаменитым, а зрелищный полет со скалы до сих пор остается в памяти многих зрителей. Актера постоянно приглашают популярные режиссеры, предлагая ему разноплановые и необычные роли. В перерывах между съемками Мартиныш возвращается на любимую театральную сцену, чтобы порадовать зрителей в мюзиклах и антрепризных спектаклях.

Иван Калныш является звездой театра и кино не только Латвии, но и всего постсоветского пространства. В 14 лет актер начал работать слесарем, чтобы финансово помочь семье, а отдушиной стал для него небольшой кинотеатр под названием «Тейк». Так у Калныша пробудилась искренняя любовь к кино. Актер также прекрасно поет и принимает участие в антрепризах по всему миру.

По количеству киноролей Арнис Лицитис представляет собой абсолютного рекордсмена. Он продолжает активно сниматься в кино у известных режиссеров и играть в театре, радуя зрителей. Харизматичный актер умеет приковывать к себе взгляд даже через телеэкраны.

Ежик в тумане спектакль Киев позволит увидеть любимых актеров в новом амплуа. Такими вы их точно еще не видели. Оригинальный музыкальный спектакль позволит провести незабываемый вечер, оставив все проблемы и заботы за дверью театра.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах